Шаблон для оформления детского сада и школы – плакат «до нового года осталось» / Яркий плакат для отсчёта дней до нового года

Шаблон для оформления детского сада и школы – плакат «до нового года осталось» / Яркий плакат для отсчёта дней до нового года

До нового года осталось – плакат для оформления детского сада и школы к празднику



Кто больше всех ждёт новый год? Естественно дети! Они ждут, когда наступит самый волшебный и сказочный праздник, и детишки смогут увидеть деда Мороз и получить свои подарки. Чтобы скрасить ожидание предлагаем в детском саду и в школе повесить плакат под названием – до нового года осталось.


Большой плакат, состоящий из 6-ти склеивающихся между собой листов формата А4, дополнительных элементов (держателей для листов с цифрами и дополнительная надпись "дня") и цифр (от 0 до 9 на листах А4) на каждый оставшийся день.
Вы каждый день сможете менять цифры и уменьшать количество дней, которые остались до наступления нового года. А дети будут смотреть на плакат и ждать праздника с ещё большим желанием!

Шаблон плаката доступен подписчикам нашей группы ВКонтакете.
Присоединяйтесь!



А знаете зачем и почему дети ждут новый год? Всё просто – они хотят получить подарки! А у нас есть подарок для вас – это шаблоны обёрток на шоколад на новый год 2023. Три шаблона в разном дизайне и с разными надписями. Такой шоколад точно захочет получить каждый ребёнок!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent