Уголок здоровья в детском саду



Уголок здоровья в детском саду

Уголок здоровья должен быть в каждом детском саду и в каждой школе, особенно в начальной. Ведь чтобы дети не болели им надо постоянно напоминать о простых правилах гигиены и ухода за собой. Для вас мы сделали свой вариант такого уголка здоровья, который, как нам, кажется, полностью соответствует всем критериям. В нем много полезной информации, как для детей, так и для их родителей, воспитателей и учителей. А веселые стишки про болезни и обязательные медицинские процедуры не только понравятся всем, но и дети, выучив их, смогут запомнить, что и как делать при заболеваниях. Но обо всем по порядку.
Первое что входит в наш набор это вот такая растяжка. Каждая буква на листе формата А4, так что она получится и не большой и не маленькой.



Далее вот такие плакаты и стенгазеты в формате А3, на которых есть много информации про болезни, про их лечение и про здоровье и закаливание детей.

Уголок здоровья в детском саду









В помощь родителям мы подготовили пособие по артикуляционной гимнастики. В нашем пособии информация про то, как научить ребенка правильно произносить звуки, и простые и веселые игры, благодаря которым ваш ребенок сможет быстро поправить свою речь.



Не все родители знают про острые детские инфекции и поэтому мы приготовили им в помощь не большую папку передвижку. В ней не только рассказы про болезни, но и способы их обнаружения и предотвращения.



И на последок мы приготовили плакаты формата А4 со стишками про болезни и про другие медицинские «штучки». Стишки такие простые и запоминающиеся, что вашим детям они понравятся.



И так, что входит в наш комплект:
Растяжка;
5 плакат и стенгазет;
2 папки передвижки для родителей;
18 плакатов со стишками;

Стоимость всего комплекта в формате JPEG – 200 рублей. Чтобы приобрести шаблоны пишите на нашу почту: kirillova.lesya2013@yandex.ru

(При вашем желании мы можем добавить в комплект дополнительные плакаты, стенгазеты, папки передвижки, за дополнительную плату)

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent