Конкурсы на свадьбу для молодых

Конкурсы на свадьбу для молодых

Свадьба это всегда интересно. Но без конкурсов и развлечений свадьба может стать обычной встречей друзей, подруг и родственников. Сегодня мы предлагаем вам свои оригинальные конкурсы для молодых на свадьбе. Несколько конкурсов, которые покажут, как молодожены доверяют друг другу, уважают друг друга и знают друг друга. А гостям будет интересно понаблюдать за всем этим действием. А если молодожены не будут справляться, то им на помощь могут прийти свидетели и друзья.

***

1. Конкурс на главу семьи - Брачные узы.
Для этого конкурса приобретите наручники (их можно купить в магазине интимных товаров или товаров для взрослых) и обязательно два ключа к ним. И немного подточите один ключ, так, чтобы визуально он не отличался от оригинала, но уже не подходил к наручникам. Только обязательно перед конкурсом проверьте, что он точно не открывает наручники! Далее скрепите руки молодожен этими наручниками. И предложите им выбрать один из ключей, которые можно преподнести на подносе, но не показывайте эти ключи слишком близко и не давайте разглядывать их. После того, как каждый из молодых выбрал свой ключ, попросите их открыть этим ключом наручники. У кого из молодых ключ откроет наручники, тот и будет главой в семье. А наручники можно подарить!

2. Конкурс на то, кто будет распоряжаться деньгами - Семейный финансист.
Для этого конкурса вам потребуется много мелочи: монеты номиналом 10, 5, 2, 1 рублей и даже можно по 50, 10 копеек. Их количество должно быть одинаковым для жениха и невесты, т.е. каждому дается определенная сумма этих монет - 100, 200, 300, 400 или 500 рублей. Но молодые не должны знать, сколько им дали. Они должны сосчитать! И тот, кто первый сосчитает, тот и станет семейным финансистом.

3. Конкурс на распределение домашних обязанностей.
В воздушные шарики помешают записки с домашними обязанностями (например, гладить белье, мыть посуду, выносить мусор, ходить в магазин и т.д.) Шарики надувают и подвешивают на веревке. Далее по очереди молодые либо лопают, либо отрезают шарики и читают свои обязанности.

4. Конкурс на взаимопонимание и доверие.
Конкурс начинается со слов:
Как думаете, на чем, кроме любви, строится семья? (отвечают либо гости, либо молодые) Семья строится на доверии и взаимопонимании. Давайте проверим, насколько наши молодые доверяют и понимают друг друга.
Далее завязывают глаза невесте или жениху. Потом строят полосу препятствий: например кегли, которые надо обходить, натянутую невысоко веревку, которую надо перешагнуть, арку из рук гостей, под которой надо нагнуться и немного поворотов, влево и вправо. Потом тот (например, невеста), кому завязали глаза должен пройти эту полосу препятствий с помощью подсказок своей второй половинки. Засекается время, за которое первый из молодожен прошел полосу препятствий, но результат не оглашается. Также учитываются все ошибки. За каждую ошибку -1 балл. Далее, завязывают глаза другому из молодых (например, жениху) и повторяют то же самое, только изменив полосу препятствий, также засекая время и отмечая ошибки. Далее оглашается время и баллы, выигрывает тот, кто прошел быстрее и получил меньше ошибок, а тот, кто в это время подсказывал. Или победит любовь, взаимопонимание и доверие. И в итоге можно сказать, что это самая крепкая семья в мире!

5. Конкурс на готовность к отцовству - Отцовский метод.
Ведущий или тамада спрашивают у молодых, планируют ли они детей. А потом у жениха спрашивают, сколько детей хочет он. Когда он ответит, его спрашивают, готов ли он к отцовству, и естественно, с помощью данного конкурса это выяснят. Первым делом, вызывают из гостей еще двух мужчин, у которых уде есть дети, дабы "показать пример новобранцу". Невесту тем временем выводят из зала, чтобы она не видела ничего (но обязательно запишите это действие на камеру, чтобы потом невеста посмотрела). Далее каждому мужчине дается по специальной кукле, которые имитируют ребенка или можно обычных голопупсов размером с младенца, памперс или марлевый подгузник и пеленку. Задача мужчин, одеть малышу памперс и укутать в пеленку. Потом как наши "папаши" это проделают, заходит невеста и угадывает, какого малыша запеленал ее новоиспеченный муж.

Автор: Kis04ka (vcegdaprazdnik.ru)

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent