Эльфийская свадьба. Сценарий в стиле Эльфийской свадьбы

Эльфийская свадьба. Сценарий в стиле Эльфийской свадьбы

Эльфийская свадьба. Сценарий в стиле Эльфийской свадьбы

Эльфийская свадьба - трогательная и романтичная. Она гармонично сочетает природу, натуральные краски и естественную красоту.
Начать приготовление к эльфийской свадьбе нужно с приглашений на эльфийскую свадьбу. Приглашения в нежных пастельных оттенках можно украсить эльфийскими рунами и лепестками засушенных цветов. На пригласительных обязательно укажите тематику свадьбы и дресс-код для гостей – воздушные платья, венки из цветов и бутоньерки.



Для эльфийской свадьбы очень важно подобрать место проведения свадебной церемонии и свадебного банкета. Для свадебной церемонии лучше выбрать живописную полянку среди деревьев и цветом. Это может быть городской парк или усадьба с парковой зоной. От подъезда автомобилей к месту свадебной церемонии можно поставить указатели с затейливым орнаментом.
Для молодоженов устанавливается арка из лент пастельных оттенков, живых цветов, зеленых веток и плюща. Стулья для гостей также можно декорировать лентами и композициями из цветов. По традиции эльфийская невеста должна появиться на свадебную церемонию верхом на единороге или на белой лошадке. Очень трогательно, если невесту к месту заключения брака будут сопровождать маленькие девочки с воздушными крыльями за спиной.
Невесте на эльфийской свадьба стоит отказаться от традиционного свадебного платья с пышной юбкой. Можно подобрать платье из струящейся тонкой ткани с воланами или ассиметричным низом. Цвет платья может быть не обязательно белым, это могут быть нежные оттенки розового, мятного, кремового. Платье можно украсить лентами и живыми цветами.
Цветами также можно украсить волосы невесты. Эльфийская невеста вместо фаты может надеть венок из живых цветов на распущенные волосы, украсить лентами и цветами запястья. Макияж также должен быть выдержан в естественных оттенках, акцент делается на глаза с помощью светлых теней и карандаша. Обувь должна быть максимально удобная – сандалии с плетением или сабо.
Жених может надеть светлый костюм с жилетом в цветочный рисунок. Желательно, чтобы цветовая гамма костюма гармонировала с образом невесты. В петлицу костюма можно вставить бутоньерку, волосы украсить венком из цветов, более скромным, чем у невесты. Для жениха и невесты можно использовать накладные ушки, чтобы окончательно вжиться в образ эльфов.
Свадебный банкет можно устроить в шатрах на природе или в помещении. Декорировать помещения для свадебного банкета можно лианами и живыми цветами. Для столов подбираются льняные салфетки оттенков розового, свежей зелени или голубого неба.



Свадебный сценарий напоминает сценарий сказки, в которой эльфийская принцесса выходит замуж за эльфа из дальних лесов. Прекрасно впишутся в эльфийскую свадьбу игра на флейте или арфе, хоровое пение и танцевальные номера. Торжество можно оживить выпуском голубей или экзотических бабочек. Завершить свадебный банкет можно запуском небесных фонариков или салютом.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent