Как развлечь гостей на дне рождения за столом

Как развлечь гостей на дне рождения за столом

Как развлечь гостей на дне рождения за столом

Ваши гости хотят развлечений. Но не хотят выходить из-за стола? Вы думаете, что это серьёзная проблема? Нет! Мы покажем вам, как развлечь гостей на дне рождения за столом. И вы сами увидите, как всё просто и примитивно. Но зато эффективно и весело. Готовы? Тогда начнём развлекать гостей.

Для начала испеките печенье с предсказаньями. То есть, внутрь каждого печенью положите записку с предсказаниями. Только пишите действительно хорошие или смешные предсказания. Иначе гости могут обидеться, если вы предскажите им увольнение с работы.
Интересная игра, в которую играют многие за столом. Вы готовите стикеры (которые клеятся с одной стороны), и пишите на стикерах имена известных личностей. Например, Ленин, Пушкин, Обама и другие. Клеите каждому гостю на лоб по одному стикеру. И получается, что все гости знают, что у тебя на лбу написано, а ты не знаешь. И надо задавать друг другу вопросы или говорить слова и предложения, которые будут наталкивать на мысль о том, кто ты. И каждый должен со временем угадать, кто он – что у него написано на стикере на лбу. И чем раньше он угадает, тем меньше над ним будут смеяться.
Игра под названием - объясни слово.
Тут вроде всё понятно – надо без слов, только жестами и движениями рук, ног, тела, объяснить другому, что за слово у тебя в голове. А для начала надо разделиться на пары. В каждой паре один показывает, другой отгадывает. Лучше разделить гостей в команды, в которых им будет комфортнее: маму с папой, девушку и с её парнем. Но и слова таким парам надо давать своеобразные. Например, маме и папе, сказать слово – запор. И пусть папа попробует показать маме, то есть своей жене, что у него запор! А вот парню и девушке можно дать слово – банан! Но только уже очищенный банан, поэтому показывать, что его чистят не надо! Вот как тут понять, что показывает парень – длинный, немножко кривой, засовывает в рот подруга)))



Есть ещё не мало игр и конкурсов, в которых не то что можно играть, в них нужно играть. И многие из них уже есть на нашем сайте. давайте посмотрим их:
Задания для фантов – фанты это одна из любимых игр для детей, молодёжи и взрослых. Ведь так «приятно» выполнять задания по заказу.
Сценки на день рождения – это отдельная тема. Ведь и гостям и имениннику будет приятно посмотреть на спектакль в его честь.
Так что смотрите и выбирайте, что вам и вашим гостям больше по душе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent