Что подарить маме на 60 летний юбилей? Подарок маме со вкусом

Что подарить маме на 60 летний юбилей? Подарок маме со вкусом

Что подарить маме на 60 летний юбилей? Подарок маме со вкусом

Женщины прекрасны в любом возрасте. И чем старше они становятся, тем мудрее и красивее выглядят. Вы уже решили, что хотите подарить маме на 60 летний юбилей? Если еще нет, то можно пойти на форум и спросить советы там и посмотреть фото. Но там будут банальные вещи. Специалисты по подаркам отобрали для вас варианты, которые подойдут от сына и от дочери. Смотрите и выбирайте маме самый подходящий подарок.


Ювелирные украшения.


Сперва поговорим про ювелирные украшения. На такую дату можно и нужно дарить дорогие украшения. Ведь мама это не просто ваша мама. Она наверняка сидит с вашими детьми, своими внуками, и нянчится с ними. Да и вас она вырастила и воспитала. Разве за все это она не заслужила ювелирное украшение?
Но что подарить? Пожалуй, самым оптимальным подарком тут станет кольцо с гравировкой. Купите красивое кольцо и сделайте на нем гравировку. Например, надпись – 60 лет маме от детей (сына, дочери).
Не хотите кольцо, тогда можно подобрать что-то другое, к примеру, ожерелье. Правда, на нем трудно сделать гравировку, но это не главное, главное сам подарок.

Фотоаппарат.


На наш взгляд фотоаппарат будет не самым плохим подарком. Многие женщины в 60 лет не работают, и просто сидят дома. Но есть и такие, кто не сидит дома и постоянно что-то делает, гуляет или играет с внуками. И всем им фотоаппарат подойдет. Ведь на него можно снимать своих внуков. А можно начать новое увлечение – фотографировать природу и животных. Поверьте, мама найдет, куда и как применить этот подарок.

Недорогой, но красивый подарок.


Если вы ограничены в бюджете и не можете себе позволить покупать ювелирные украшения или технику, тогда можно подарить настольный фонтан. Это недорогой, но очень красивый подарок.
Настольный фонтан будет стоять в доме, по нему будет бежать вода и шум воды создаст в доме спокойную атмосферу.

Подарок для отдыха.


Да, за шестьдесят лет жизни человек очень устает. Ведь больше половины этих лет он работает, а не отдыхает. Поэтому на 60 летний юбилей можно подарить гамак для отдыха. Сейчас продаются гамаки, которые крепятся даже в квартире. А если у вас есть дача или загородный дом, тогда гамак можно прикрепить на природе и наслаждаться ей.

Мамин портрет.


Очень популярны в последнее время подарки в виде портрета человека. Тем более что тот, кому его будут дарить, не узнает о готовящемся подарке. Ведь ему не нужно самому позировать, надо только отнести его фотографии художнику. Желательно дать несколько фотографий в разных ракурсах и ситуациях, чтобы у художника было лучшее представлении о человеке. А в каком стиле и как рисовать, вы уже обговорите вместе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent