Что подарить маме на 55 летний юбилей? Подарки с фото

Что подарить маме на 55 летний юбилей? Подарки с фото

Что подарить маме на 55 летний юбилей? Подарки с фото

Все знают, что когда женщина отмечает 55 лет, то она уходит на пенсию по возрасту. И обычно на такую дату дарят подарок, который это подчеркивает. Но что дарить, если юбилярша ваша мама? Не беспокойтесь, мы знаем, что подарить вашей маме на 55 летний юбилей. Для вас мы собрали рейтинг подарков с фото. Смотрите и выбирайте то, что нужно именно вашей маме.


1 место.

На первом месте всегда были и будут ювелирные украшения. Почему? Да все просто – женщины их просто обожают. И даже если кто-то вам говорит, что им не нравятся всякие безделушки из золота и серебра – не верьте им!
Но что же подойдет вашей маме больше всего? Давайте подумаем. Например, на 55-й юбилей можно подарить кулончик с цифрами 55. А к кулончику приложить цепочку, чтобы на нее одеть его. Такой подарок будет всегда напоминать вашей маме о вас и дне, когда вы его ей подарили.
Из ювелирных украшений также подойдет кольцо. Но только обязательно с гравировкой на внутренней части кольца. Что там можно написать? К примеру, дорогой маме от сына. Или - моей любимой и единственной в жизни женщине, дорогой маме!

2 место.

Юбилей в 55 лет это серьезный юбилей, и тут скупиться на подарки не стоит. Поэтому второе место мы отдали меховым изделиям. Например, это может быть шуба.
Если про драгоценности кто-то и говорит, что не любит их, то ни одна женщина не скажет, что не любит меха. Подарите своей маме шубу, и она будет в восторге от такого подарка.

3 место.

Все – ваша мама на пенсии. Что ей делать? Чем заняться? Как чем – путешествовать! Поэтому покупайте ей туристическую путевку и отправляйте свою матушку поближе к морю можно рассмотреть такие варианты, как Египет или Турция. А если вы хотите побаловать ее, тогда присмотритесь к Кубе или каким-нибудь островам.

4 место.

На четвертом месте мы расположили подарки для хобби. У любого человека есть хобби. А раз ваша мама на пенсии, то у нее может быть «большое» хобби. Ведь свободного времени становится больше.
К примеру, она могла бы заняться выращиванием цветов. Тогда подарите ей набор для этого, семена редких цветов и книги для цветоводства.
Также можно заняться кроликами или птицей. Тогда ей нужно подарить клетки, книги и инвентарь для такого занятия.

5 место.

И пусть мы поставили эти подарки на пятое место, все равно они заслуживают внимания. Это – подарочные сертификаты. Да, может это и не совсем правильно. Дарить своей маме сертификат, но мамы бывают разные. Может она хочет сама выбрать себе чайный сервиз или настенные часы? Тогда такой сертификат будет как раз кстати.
Дарить сертификаты надо тогда, когда вы собираетесь купить что-то для дома. А ведь только хозяйка дома знает, какой цвет подойдет, какой размер нужен и вообще – нужен ли этот подарок.
Поэтому сертификат это не просто «отмазка» от подарка, это ваше спокойствие от неправильно выбранного подарка.

Вот и все подарки, которые заслуживают внимания на юбилей в 55 лет. Дарите и любите свою маму.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent