Что подарить на выпускной в детском саду детям? Что подарить от родителей?

Что подарить на выпускной в детском саду детям? Что подарить от родителей?

Что подарить на выпускной в детском саду детям? Что подарить от родителей?

Выпускной в детском саду это праздник для детей и хлопоты для родителей. Ведь хочется, чтобы этот день запомнился навсегда. Но, к сожалению, дети вряд ли запомнят свой последний день в садике, поэтому им надо сделать памятный подарок, который и будет напоминать о том, что когда-то все ни ходить в садик и были детьми. Вы уже решили, что это будет? Придумали, что подарить на выпускной в детском саду детям от родителей? давайте попробуем вместе понять, что же нужно деткам и что могут сделать родители. Конечно, это не форум, зато у нас есть свои идеи и фото подарков.


Что дарить обязательно.


Мы назвали первый пункт – что дарить обязательно. В него входят сувениры, которые можно купить или сделать своими руками. Например, это медаль выпускника детского сада или диплом. Также в эту категорию входит общее фото всей группы с воспитателями и нянечками.
Перечисленные предметы, всегда даря детям. Данный список можно расширить и сделать приятный сюрприз для всех детишек. Во-первых, можно каждому подарить майку с надписью – прощай детский сад! Или такую надпись – т 2016!
Во-вторых, можно заказать всем именные кружки с фотографией садика или воспитателей. Тут сами решите, что делать на кружках.

А теперь поговорим про подарки, которые можно подарить, и даже желательно. Вы не найдете у нас такие идеи как: ручки, карандаши и так далее. Все это банально и родители сами купят к 1 сентября такие наборы. Мы поможем вам сделать подарок, который поможет сохранить память о детском садике.

Идея 1.


И так, пожалуй, начнем с первой идеи. И она такая – подарите детям детские будильники в виде разных зверюшек или домиков. В магазин полным-полно разнообразных детских будильников, которые понравятся детям. И подарить их можно со словами – чтобы вы не проспали день знаний!

Идея 2.


Вторая идея – это настольные лампы. Опять же в магазинах есть множество настольных ламп в детском варианте. Они будут незаменимы по вечерам, когда ребенок станет делать домашнее задание. И при каждом включении лампы будет вспоминаться детский сад.

Идея 3.


Следующая идея это книга. И не просто книга, а под названием – что делать если…
В данной книги разбираются ситуации, которые могут возникнуть в жизни детей. Есть разные варианты выхода из ситуаций и примеры, как надо правильно поступить. Даже взрослым такая книга будет полезной, ведь они порой поступают хуже детей.

Идея 4.


В разных детских садах складываются по-разному. Где-то по тысячи, а где-то и по пять тысяч. Если вы не жалеете денег на своих детей, тогда можно подарить каждому ребенку самокат. Ведь, по сути, это последнее лето, когда оно полностью свободно. А дальше начнется школа, летний или школьный лагерь и так далее. Так пусть катаются и наслаждаются летом сейчас. А самокаты стоят от 1000 тысячи рублей. Если будете брать оптом в количестве больше 20 штук, то просите скидку. И ваши дети будут самыми счастливыми. Только представьте, как они с выпускного в детском саду все выезжают на самокатах!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent