Куда поехать отдыхать на новый год 2019 за границей недорого

Куда поехать отдыхать на новый год 2019 за границей недорого

Куда поехать отдыхать на новый год 2019 за границей недорого

Многие жители нашей страны мечтают поехать отдыхать на новый год 2019 за границу. Но мечты могут остаться мечтой, ведь цены на такой отдых ох как высоки! Мы расскажем вам, куда можно поехать отдыхать на новый год к морю, чтобы это было недорого и за границей. Мы расскажем, а вы сами решайте, где вам будет уютнее больше всего. Но сразу хотим предупредить, что наши рекомендации являются информационными, и цены мы не объявляем. Так что о реальных ценах узнавайте только у проверенных туристических операторов!


Летом самый дешевый отдых в Турции. А значит и зимой в этой восточной стране цены одни из самых низких. Вы спросите, что мы увидим в Турции зимой? А мы ответим – вы увидите прекрасные восточные города. Познакомитесь с культурой востока и проникнитесь атмосферой древнего города. Ведь летом вы все время проводите на пляжах Турции, и на все остальное у вас просто нет времени.

Правда, в таких странах, как Турция не особо любят отмечать новый год, ведь это мусульманская страна. Но ради туристов делается исключение и праздник будет. Будет и салют т массовые гуляния. И все это очень не дорого для туристов.

Восточная Европа, а точнее Прага, так же порадует вас новогодними ценами. Ведь в Европе Католическое Рождество в декабре, и новый год для европейцев не такой и значимый праздник. Поэтому в Европе и в Чехии в частности, цены не будут такими завышенными.
Правда, в Праге погода почти такая же, как и в России – снег и морозы. Но атмосфера, культура и быт совершенно другой. Поэтому новогодняя Прага это отличное место, чтобы встретить новый год.

Вообще, все теплые страны, которые славятся пляжным отдыхом, зимой самые дешевые. Поэтому можно смело поехать в Испанию, например, в Барселону или на Мальорку. В водичке на море вы не покупаетесь, зато увидите всю красоту этих городов. А там есть на что посмотреть, поверьте.

Многие не знают, но есть такая страна под названием Армения. Нет, конечно, мы шутим, про эту страну знают все. Вот только когда речь заходит про отдых, то про Армению все забывают. И это зря! Ведь известно, что армяне это долгожители. Известно, что армянское вино самое лучшее. Известно, что армянская кухня это блеск! А еще в Армении все дешево и красиво! Так что обязательно рассмотрите это страну с чистым воздухом и приятными людьми.

И еще одна страна, куда можно съездить отдохнуть, получить удовольствие и потратить денег меньше, чем за месяц в Макдональдсе. И это страна – Болгария.
В Болгарии лучше всего снимать не номер в гостинице, а частный домик. Тут даже дело не в цене, а в том, что частные домики стоят близко к побережью и вдали от города. А это и свежий воздух и нет сотни других шумных соседей.
Плюс ко всему в Болгарии своя национальная валюта, что делает эту страну такой привлекательный с нашими рублями. Поэтому если вы ищите очень дешевый, но качественный отдых, то Болгария будет для вас в самый раз!
Да, и снег в Болгарии то же есть. Так что если вы соскучитесь по настоящей русской зиме со снегом, то стоит только подняться в горы на лыжах или с санками.



А еще новый год можно встретить недорого в России. где именно? Узнайте тут

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent