Отдых на новый год 2019 в Таиланде. Цены и отзывы

Отдых на новый год 2019 в Таиланде. Цены и отзывы

Отдых на новый год 2019 в Таиланде. Цены и отзывы

Если вы решили на новогодние праздники не сидеть дома, а поехать за границу и отдохнуть, то вам надо выбрать то место, где вам будет комфортнее всего. А где это может быть? Там, где солнце, пляж, тепло и чтобы не далеко лететь. Догадались, о чем мы говорим? Правильно, про отдых на новый год 2019 в Таиланде! Цены в это время года в Таиланде приемлемые, а отзывы туристов говорят про то, что уровень отдыха на высоком уровне. Но, обо всем по порядку.


Погода в Таиланде в январе
И так, вы летите в Таиланд. Мы вас поздравляем. А вы знаете, какая погода в январе в этой стране? Ведь от погоды зависит то, как вы проведете свое время и какую одежду вам брать.
Сразу спешим вас обрадовать, что погода в Таиланде в январе, да и зимой в целом, просто отличная. Средняя температура держится на отметки +30 градусов. Дождей практически нет и всегда сухо и ясно.
Поэтому за погоду переживаться не стоит. А за что стоит переживать?

Туристы в январе.
А вот за многочисленных туристов переживать стоит. Ведь именно в Таиланд стремятся миллионы туристов со всего света в зимнее время года. Во-первых, там дешево. Во-вторых, не далеко лететь из Европы. В-третьих, там тепло и можно покупаться в море.
Поэтому если вас не стесняют миллионы туристов, вы не боитесь такого потока людей, то милости просим в Таиланд.

Сезон фруктов.
Да, именно в январе на Таиланде начинается сезон фруктов. В первый месяц года начинает спеть такой фрукт как манго!
Но не только манго вы сможете попробовать. Ведь Таиланд это теплая страна, поэтому фрукты там растут круглогодично, и вы сможете попробовать все известные и не известные вам фрукты.
Например, такие фрукты как папайя, ананасы, джекфрут и драгонфрут растут и спеют круглый год. И многие из этих фруктов бесплатные и есть в любой гостинице.

Чем заняться в Таиланде.
Помимо того, что в Таиланде вы сможете купаться круглый год, вы еще сможете познакомиться с культурой этот диковинной для нас страны. На что же там посмотреть? А посмотреть есть на что! Это и многотысячные дворцы и храмы. Это сафари и экскурсии по всей стране и ее островам. Вы окунетесь в мир, который сочетает в себе девственную природную красоту и в то же время строгий азиатский стиль.
После посещения Таиланда вы захотите вернуться туда вновь и вновь.

Цены.
Так как посещение Таиланда круглогодично, то цены в основном остаются неизменными весь год. Ведь летом, когда идет сезон дождей, цены ни кто не поднимает из-за малого количества туристов. А осенью, зимой и весной туристов так много, что цены то же ни кто не поднимает, чтобы не потерять покупателей. Поэтому не стоит особо переживать из-за цены. Но все же лучше заранее забронировать себе гостиницу и перелет. Потому что за несколько дней до вылета вы вряд ли сможете найти подходящий номер и компанию для перелета.

Как видите, отдых на новый год в Таиланде это красиво, тепло и дешево! Поэтому смело собирайте чемодан летних вещей и улетайте из холодной зимы в теплую!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent