Как упаковать подарок на новый год маме? Своими руками легко!

Как упаковать подарок на новый год маме? Своими руками легко!

Как упаковать подарок на новый год маме? Своими руками легко!

Во и наступает самое лучшее время зимы – новый год. Ради этого праздника мы делаем столько всего, что порой удивляешься, как мы все успеваем. Мы покупаем подарки всем, кого знаем. Мы дарим всем улыбки, поздравления и счастье. А вы уже приготовили подарок для своей мамы? Если приготовили, то его надо красиво и эффектно упаковать. Мы покажем вам и расскажем, как упаковать подарок на новый год маме своими руками. Вы сможете легко и просто все упаковать, и вручить своей маме замечательный презент в упаковке.


Первый вариант.
Эта идеи пришла к нам после просмотра мультфильма Винни Пух. Помните, там ослику Иа дарили в подарок воздушный шарик? Так вот, эти самые воздушные шары и помогут нам. Вам нужны воздушные шары, которые надуты гелием.
Берете свой подарок, если он не совсем хрупкий, кладете его куда-то, где есть ручки или то, за что можно привязать воздушные шарики. И привязываете воздушные шарики. Когда шары отпускаешь, то они летят вверх и поднимают ваш подарок. Получается подарок, может прилететь к вашей маме на воздушном шаре!
Но еще раз повторим, что хрупкие вещи так дарить нельзя. Мало ли шары лопнут и подарок упадет.

Второй вариант.
Вам надо из бумаги или картона сделать коробку. Но прежде чем ее делать, вам надо на бумагу или картон нанести фотографии мамы. И когда вы сделаете подарочную упаковку, то на ее сторонах будут фотографии вашей мамы. Такой необычный именной, точнее портретный подарок, ваша мама точно не получала.


Третий вариант.
Если вы дарите маме какие-то ценные подарки, например, украшения или сертификат, то вам нужен сундук. Нет, не большой, а маленький и красивый сундучок. В него вы кладете свой подарок, закрываете на замок. А ключ надо спрятать, например, положить в банку с сахаром. Поставить сундук на видное для мамы место и на него положить записку. В записке будет загадка, разгадав которую, ваша мама найдет ключ и откроет сундук. А когда откроет, то получит свой подарок.

Четвертый вариант.
И еще один вариант – новогодний календарь пирамидка. Такие календари есть в интернете, и они уже со схемами. Вам надо только скачать календарь, распечатать его и собрать. Но прежде чем собрать. В него надо положить подарок. Правда такие календари не большого размера, поэтому и подарок в него поместится небольшой. Например, те же сережки или браслет.


Пятый вариант.
А этот вариант для круглого подарка в виде конфеты. И это потому, что упаковка подарка будет как сама конфета.
Если ваш подарок не такой формы, то вам надо будет найти предмет, который напоминает конфету – длинный и круглый. Потом вам нужна бумага, на которой вы пишите: кому подарок, когда открывать, кто сделал и стихи. Заворачиваете свой подарок в бумагу точно так же, как конфету.
Получается просто обалденно и необычно. А главное – «вкусно»!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent