Как оригинально упаковать подарок на новый год

Как оригинально упаковать подарок на новый год

Как оригинально упаковать подарок на новый год

В современном мире можно купить абсолютно все. Но только не купишь дружбу, любовь и теплые отношения. А вот из подручных средств. Да еще и своими руками, можно сделать абсолютно все! даже красиво и оригинально упаковать подарок на новый год ребенку, мужу или любимому парню. Вы не знаете, как оригинально упаковать подарок? А мы вам и покажем, и расскажем. Смотрите, изучайте и воплощайте идеи в жизнь.




1 вариант.
С чем у вас ассоциируется новый год? С дедом морозом и с елкой. А вот дед мороз, лично у меня, всегда ассоциируется с варежкой. Ведь они у него большие, даже огромные. Так почему бы подарок не положить в варежку деда мороза? Такую варежку можно купить или сшить самим. И даже если вы купите готовую варежку, то сможете при помощи нитки и иголки нанести на нее небольшое пожелание или поставить свою подпись на память.
Прежде чем дарить подарок в варежке, надо «угадать» с размером и подарка, и самой варежки. Ведь вряд ли в нее поместиться свитер или ваза. Поэтому в варежку надо положить что-то небольшое, например, ювелирные украшения или сертификаты на подарок.



2 вариант.
Еще на новый год в домах ставят елку. И украшают елку игрушками и новогодними шарами. И вы можете спрятать свой подарок в новогодний шар. Это не так сложно сделать. Но опять же, подарок должен быть небольшой, а точнее маленький.
И так. Вам нужен пластмассовый елочный шар. Его надо аккуратно разрезать посередине и положить в него свой подарок. После чего соединить две части шара. Сделать это можно либо при помощи огня. Но тогда шар может закоптиться. Или при помощи клея. Но тогда надо работать аккуратно, чтобы клей не остался на поверхности шара. Но какой бы способ соединения шаров вы не выбрали, вам все равно надо в месте разреза аккуратно намотать и привязать цветную подарочную ленту. Она послужить и украшением, и спрячет все недочеты.
Такой шар можно повесить на елку или вручить как подарок.

3 вариант.
В нашей местности новый год это снег и зима. Но есть на земле места, где новый год это жара и солнце. Поэтому мы предлагаем вам упаковать подарок в кокос!
Также как и игрушку, кокос надо разрезать пополам. Вылить молоко. Просушить его внутри. Потом положить в него свой подарок и сверху накрыть второй половинкой кокоса. Конечно, склеить кокос не получится, но его можно также красиво обвязать цветными лентами. А еще его можно украсить новогодними наклейками или разрисовать красками. У вас получится оригинальная новогодняя игрушка с подарком.



4 вариант.
И последний вариант это книга. Правда, не настоящая, а только обложка. И то вы сделаете ее сами. Для этого вам понадобится картон. Из картона вы сможете сделать книгу, которая будет открываться. А когда обложка откроется, то внутри будет лежать подарок и записка.
Естественно обложку надо разрисовать новогодними рисунками. Можете придумать название для книги, написать автора и поставить год. В общем, сделать из картона настоящую новогоднюю книгу.



Видите, все достаточно легко и просто, но и оригинально!
Также посмотрите нашу статью – как оригинально подарить подарок на новый год.
Тогда вы сможете устроить настоящий неожиданный сюрприз своим друзьям.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent