Как поздравить с новым годом тех кто далеко живет? Новые идеи

Как поздравить с новым годом тех кто далеко живет? Новые идеи

Как поздравить с новым годом тех кто далеко живет? Новые идеи

В новый год принято поздравлять всех своих друзей и знакомых. Но многие из них волею судьбы живут далеко от вас, и их поздравить лично очень трудно. Если вы не собираетесь ехать к ним в гости. Так как же все-таки интересно и неожиданно поздравить с новым годом тех, кто далеко живет в другом городе? Давайте подумаем и вместе найдем правильное решение.


Вариант 1.
Почти у каждого человека есть компьютер и интернет. И у многих есть скайп – бесплатные звонки через интернет. И если у вашего друга или знакомого есть скайп и вы знаете его номер, то можно устроить новогодний сюрприз. Для этого вам нужен костюм деда мороза или хотя бы его маска. Вы звоните своему другу на скайп по видео связи. Но звонить нужно с незнакомого ему номера. И когда ваш друг ответит, то очень удивится, увидев в мониторе деда мороза. А вы должны немножко изменить голос и сыграть доброго дедушку, который поздравляет вашего друга.

Вариант 2.
Послать красивую новогоднюю открытку и поделку, сделанную своими руками. Такой подарок ваш знакомый сильно оценит и обязательно найдет время, чтобы приехать к вам в гости.
Что же можно сделать своими руками? Например, мягкую игрушку символа года. Или можно нарисовать портрет вас и вашего знакомого, кому вы его дарите.

Когда вы все сделаете, то не забудьте вместе с подарком послать открытку. Смотрите наш эксклюзивный большой выбор новогодних открыток.


Вариант 3.
Следующий вариант это видео поздравление. Только звонить ни кому не нужно, надо будет снять небольшой фильм. Для этого вам понадобится видео камера.
Сценарий такого фильма может быть следующим:
Если раньше ваш знакомый жил в вашем городе, и вы с ним часто бывали в каких-то местах, то вам надо пойти в эти места. Например, вы часто рыбачили на каком-то месте. Вот на этом месте и снимайте свое поздравление. Расскажите ему, почему вы выбрали это место. Что тут происходило с вами интересного. И не забудьте поздравить с новым годом.
Такое видео поздравление точно понравится вашему другу, и он обязательно приедет, чтобы еще раз вместе сходить на это самое место.

Ну а поздравления с новым годом всегда будут уместны в таких разговорах.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent