Нужна ли виза в Камбоджу для россиян в 2018 году? Визы 2018

Нужна ли виза в Камбоджу для россиян в 2018 году? Визы 2018

Нужна ли виза в Камбоджу для россиян в 2018 году? Визы 2018

Камбоджа это страна в Азии. И пусть про нее не многие слышали, зато те, кто отдыхал там, возвращаются снова и снова. Во-первых, это удивительный мир природы. Человек еще не успел многое испортить и почти все там, в первозданном виде. Во-вторых, в стране все дешево и ваш отдых будет таким же недорогим. А в-третьих, нужно расширять свои границы. Нельзя всю жизнь отдыхать в одном месте. Посетите Камбоджу, и вы сами сможете понять – это прекрасное место для отдыха. А вот нужна ли виза в Камбоджу для россиян в 2018 году, вы узнаете дальше.




И так, виза в Камбоджу для россиян нужна. Но процедура ее получения настолько упрощена, что вы сможете получить долгожданную визу буквально за пару дней. И при этом все будет спокойно и мило.
Получить визу можно несколькими способами. Самый распространенный это на границе страны или в аэропорту. Такой процедурой пользуются 9 туристов из 10.
Второй способ – в посольстве страны. А третий – через специальный интернет сайт. Почему все так просто? Власти страны любят туристов. Они развивают туризм. И пока страну посещают не такое большое количество людей, все будет так. Но как только власти страны поймут, что им хватит туристов. Как только они увидят, что появились постоянные туристы. То сразу же введут ужесточение. Ведь стране не такая и большая, и всем места не хватит.


Какие документы нужны?
Тут вообще все просто:
- действующий загранпаспорт. И он должен еще действовать полгода с момента въезда в Камбоджу.
- фотографии.
- и заполненная вами анкета.

По этим документам вам и выдадут визу.

Оформление визы через интернет.
Это еще проще, но стоимость такой визы будет 37 долларов. И есть другие неудобства. Когда вы оставите заявку и все оплатите, вам пришлют бланк, который следует распечатать. И по этому бланку на границе вы получите свою визу. В чем здесь сложность? А в том, что визы по бланкам из интернета выдают только в некоторых местах. Более подробно об этом уточняйте в посольстве или по телефону.


Виза по прибытию на границу или в аэропорт.
Как уже было сказано, можно получить визу прямо в аэропорту. Вам надо иметь на руках свой загранпаспорт, паспорт РФ и все. Фотографии вам сделают на месте, там же вы и заполните анкету. И спустя полчаса сможете уже отдыхать на берегу моря.

Видите, все достаточно просто. Так что летите в Камбоджу и проводите свой отдых по-новому.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent