Погода на сентябрь в Нижнем Новгороде на 2018 год. Какая погода?

Погода на сентябрь в Нижнем Новгороде на 2018 год. Какая погода?

Погода на сентябрь в Нижнем Новгороде на 2018 год. Какая погода?

Вот и заканчивается лето. Ещё чуть-чуть и по календарю будет осень. Но календарю календарём, а погода может преподнести сюрприз и продлить лето и теплые дни. Например, погода на сентябрь в Нижнем Новгороде на 2018 год ожидается такой, что можно задуматься – а точно ли лето кончилось? Давайте посмотрим, что предсказывают синоптики и что нам ждать от погоды в первый осенний месяц в городе Нижний Новгород.


Начало сентября будет пасмурным, солнечным, дождливым и снова пасмурным, солнечным и дождливым. Всё-таки это осень и в это время года такая погода бывает часто.
Но не стоит огорчаться, в Нижнем Новгороде первая треть сентября ещё порадует солнцем и теплом. Но, как уже сказано, дожди также будут. Часто они будут в виде летних ливней и сразу же после их будет светить солнце и согревать жителей города своим теплом.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=d573E5mR2Ps]


Уже начиная с 12 сентября ожидается похолодание и город плотно затянут тучи. Но дождей не ожидается, будет просто пасмурно и ветряно. Такая погода простоит до двадцатых чисел месяца. После тучи покинут город и снова выглянет солнце. Правда теплее не станет, а даже наоборот похолодает до +10 +13 градусов днем. Но это нормально для первого осеннего месяца. Ведь Нижний Новгород это не юг страны, поэтому осень здесь не самая теплая и приятная.


Вот такая погода ожидается в сентябре в красивом и необычном городе. Если за окном пасмурно и прохладно, не огорчайтесь. Посмотрите на всё другим взглядом, ведь и в плохой погоде есть свои плюсы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent