Где отдохнуть в январе 2018 за границей недорого? Пляжный отдых в январе

Где отдохнуть в январе 2018 за границей недорого? Пляжный отдых в январе

Где отдохнуть в январе 2018 за границей недорого? Пляжный отдых в январе

Мы очень любим новый год. Это самый любимый праздник в нашей стране. А сейчас он стал ещё больше любим, так как на новогодние каникулы мы отдыхаем сразу несколько дней, и порой две недели. А раз так, то россияне стали активно использовать эти выходные дни, чтобы куда-нибудь съездить на отдых. Но где отдохнуть в январе 2018 за границей недорого, чтобы пляжный отдых был как летом? Таких стран много. И сегодня мы расскажем вам про них. И так, давайте всё узнаем.


Куба – страна вечного лета.
В январе на Кубе погода становится прохладнее, всё-таки зима по календарю. Но туристам это только на руку, ведь из-за понижения температуры тут становится приятно отдыхать.


В среднем в январе на побережье кубы держится сухая погода и воздух прогрет до +27 градусов. Ночи также теплые, с температурой +22 градуса.
Что касается осадков, то в первый месяц года их практически нет. Затяжные дожди и вовсе исключены, а кратковременные идут минут пятнадцать и всё. Ветра также отсутствуют, и океан спокоен. В это время года тут можно отдыхать с детьми. Так как вода теплая, а отсутствие ветра позволяет не беспокоиться за то, что волны унесут детей в океан.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=OQ8n72DAdNw]


Куба прекрасна в любое время суток. Утром тут можно любоваться красивыми рассветами. Видеть, как солнце встают и первые его лучи скользят по морской глади. Днём тут лучше всего лежать под пальмой в тени, чтобы жаркое солнце вас не обожгло. А вечерами приятно посидеть на берегу, проводить закат и полюбоваться горизонтом.

Хайнань – шикарное место и не далеко.
Остров Хайнань, что в Китае, с каждым годом становится всё популярнее. Сюда приезжают туристы со всего мира и в январе здесь аншлаг.


Хайнань в январе встретит вас шикарной погодой до +32 градусов. Вода теплая, и из неё не захочется выходить +27 градусов. Ветра не сильные и порой они только помогают и освежают. Дожди идут крайне редко, и часто ночью с грозами.



Особенно стоит отметить белые пляжи острова. Они такие белые и чистые, что ослепляют вас. Туристы приходят на пляжи с раннего утра и не покидают их до вечера. На пляжах работают кафе и бары. В них можно купить еду и прохладительные напитки.
Также туристы любят прогуливаться по берегу. Ведь всё побережье острова просто шикарно. Тут растут пальмы и другие деревья. Туристы ищут места, где они смогут побыть в одиночестве и понежиться на солнце. На острове много таких бухт, стоит только поискать.

Индонезия – спокойный отдых.
Январь в Индонезии – это самое лучшее время для пляжного отдыха. Днем воздух прогрет до +28 градусов, что не так жарко и не холодно. Ночью плюс 23 градуса, а вода в море +25 градусов. С такими показателями Индонезия весьма привлекательна для туристов в первый месяц года.


И туристы сюда с удовольствием летят. Тем более, что цены на отдых тут не самые высокие. Самый дорогой отдых будет на Бали – это самый известный курорт страны. Но то, стоимость проживания в местных отелях дешевле, чем на Мальдивских островах или же в Мексике.



Туристы прилетают в Индонезию не только из-за пляжей и моря. Сюда стремятся за спокойствием и экскурсиями. Здесь много храмов, памятников архитектуры и достопримечательностей. Столица Индонезии Джакарта, ежегодно принимают миллионы туристов, которые гуляют по городу, любуются видами и природой.
Отдых в Индонезии – это разнообразный отдых, который удивит и порадует вас.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent