Пожелания на 23 февраля в прозе

Пожелания на 23 февраля в прозе

Вот, вот настанет 23 февраля, и женщины всей страны будут поздравлять мужчин, дарить им сувениры и мило улыбаться. А так как самый лучший подарок это то, что сделано своими руками, то и пожелания на 23 февраля лучше дарить в прозе, то есть своими словами. Мы приготовили для женщин несколько авторских пожеланий, из которых вы сможете выбрать то, которое подойдет вам и вашему мужчине. А когда выберите, то дарите его, дарите свои улыбки и вместе празднуйте.

Пожелания на 23 февраля в прозе


Желаю тебе на праздник 23 февраля быть настоящим мужчиной, защитником своей родины и своего счастья. Живи и радуйся каждому новому дню. Пусть у тебя исполнится и сбудется все то, что ты запланировал.



Дорогой друг! Желаю тебе в день 23 февраля быть мужественным и смелым. Всего добиваться самому, в том числе и в покорении женских сердец. Чтобы у тебя все сложилось в твоей карьере, и ты стал начальником. В общем, иди вперед и ни перед чем не останавливайся.



Я горжусь, что знаком с тобой, с настоящим защитником, на которого всегда можно положиться. Я желаю тебе в этот день и всегда быть крепким, здоровым и жизнерадостным. Пусть в твоей душе цветут цветы, и все будет спокойно.



Чтобы быть героем не нужно идти на войну, бежать с лопатой на танк и выигрывать войны. Для того чтобы быть чьим то героем достаточно просто уметь быть нежным и ласковым. Сегодня в 23 февраля я желаю тебе оставаться самим собой. Потому что для меня ты самый настоящий и лучший герой на свете.



Поздравляю с 23 февраля и желаю, чтобы у тебя было все, что надо тебе для настоящего мужского счастья. Пусть твоя жизненная позиция будет правильной, а удача всегда с тобой рядом.



Сегодня в день защитника отечества я желаю тебе не встречать на своем жизненном пути непреодолимых преград. Идти всегда только вперед с высоко поднятой головой. Пусть твоя жизнь будет разнообразной и веселой. С праздником тебя, мой друг.



Желаю тебе быть джентльменом и настоящим мужчиной в одном флаконе. Пусть на тебя равняются все и многие завидуют. С праздником, с 23 февраля.



Дорогие мужчины! Я хочу сказать вам спасибо за то, что вы есть, за то, что вы защищаете нас и нашу родину. Желаю вам крепкого здоровья и всего самого лучшего, что есть на этом свете. Будьте счастливы и всегда желанны.



Сегодня настоящий праздник, даже настоящий мужской праздник. И в этот день я желаю тебе оставаться всегда самым лучшим, самым хорошим и самым добрым. И всегда отвечать на просьбы и помощь. С праздником, с самым настоящим праздником 23 февраля.

Автор: vcegdaprazdnik.ru

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent