Пожелания одноклассникам в выпускной альбом в прозе

Пожелания одноклассникам в выпускной альбом в прозе

В последнее время стало модно дарить выпускникам выпускные альбомы с фотографиями. И в эти альбомы одноклассники вписывают свои пожелания друг другу. А что писать не все знают, вроде и сказать хочется многое, а не получается связать слова в красивые и осмысленные предложения. И поэтому наши авторы придумали для вас пожелания вашим одноклассникам в выпускной альбом, которые написанные в прозе, то есть не в стихах. Читайте, выбирайте и вписывайте свою памятную речь.

Пожелания одноклассникам в выпускной альбом в прозе


Дорогой мой одноклассник! Мы с тобой с первого класса вместе, даже сидели за одной партой. За годы учебы с тобой мы стали друзьями, если не сказать больше. Я от всей души желаю тебе, чтобы ты запомнил школьные годы как самые счастливые в своей жизни, чтобы ты не забывал одноклассников и приходил на все встречи выпускников. Счастья тебе, здоровья и счастливой и долгой жизни.



Мой друг …. (имя друга)! Желаю тебе запомнить этот выпускной на всю жизнь, чтобы потом через много лет на встречи одноклассников вспоминать его. Желаю тебе оставаться таким же молодым и красивым, чтобы потом на встречи одноклассников мы тебя узнали. Пусть в твоей жизни будет любовь и счастье. Живи так, как этого заслуживаешь. Мы еще обязательно встретимся.



Я желаю тебе быть всегда молодым и счастливым. Пусть в твоих жилах течет горячая кровь, которая согреет не только тебя, но и твоих друзей и твою будущую семью. Живи и помни о своих одноклассниках, и они тебя не забудут.



Вот и настала пора нам попрощаться. У нас было 11 счастливых лет, которые мы провели вместе в одном классе. Я желаю тебе не скучать по своим одноклассникам, помнить их и всегда посещать наши встречи. И не забудь взять с собой этот альбом, чтобы вспоминать какими мы были в школе.



Ура, ура, ура! Мы окончили школу и теперь у нас у каждого своя жизнь! И я желаю тебе прожить ее так, как ты сам этого хочешь. Живи и помни про своих одноклассников, про учителей. Вспоминай чаще уроки, на которых было так здорово. Пусть эти школьные годы станут самым радостным событием в твоей жизни.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent