Поздравление на свадьбу молодоженам трогательное до слез

Поздравление на свадьбу молодоженам трогательное до слез

Поздравление на свадьбу молодоженам трогательное до слез

На каждой свадьбе есть момент, когда гости по очереди поздравляют молодых с законным бракосочетанием. Обычно гости говорят красивые и добрые слова. И зачастую эти слова повторяются от раза к разу. Вы хотите поздравить ярко и эмоционально? Посмотрите новые поздравления на свадьбу молодоженам, которые трогательные до слез. Мы приготовили поздравление в прозе и в стихах. И они подойдут от родителей, от мамы, от сестры и даже от подруги и друзей. Смотрите, читайте и выбирайте.


***


Дорогие молодожены!
Сегодня у вас самый чудесный день, сегодня вы стали мужем и женой. Ни кто не знает, как сложится ваша дальнейшая жизнь. Ни кто не знает, что ждет вас и вашу семью дальше. Но все знают, что только от вас зависит ваше будущее! Я говорю вам – живите друг с другом и прислушивайтесь друг к другу. Ссоры и недопонимания бывают у всех, но не все могут выйти из положения правильно. Поэтому при ссорах обязательно подумайте – а надо ли вам ссориться!
Счастья вам и любви!

***


Говорят, когда люди женятся, то на небе зажигает новая звезда. И чем больше они живут в браке, тем ярче она светит на небосклоне.
Дорогие мои! Я желаю вам, чтобы ваша звезда никогда не гасла, а только ослепляла всех своим ярким светом. Пусть этот день станет отправной станцией вашего семейного поезда. И пусть ваш поезд проедет все станции на своем пути!

***


Жизнь полна сюрпризов. Они случаются порой тогда, когда их не ждешь. Вот вы скажите, разве вы могли представить лет так десять назад, что будете мужем и женой? А теперь это реальность! А раз так случилась. Значит такова воля судьбы. И в ваших силах сделать так, чтобы судьба и дальше была к вам благосклонна. Чтобы она подарила вам детей и подарила будущее!
С рождением вас, с рождением новой семьи!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent