Поздравления с днем студента прикольные

Поздравления с днем студента прикольные

Студенты это самый безбашенный и самый веселый народ. Поэтому и поздравлять студентов с их днем надо весело, смешно и прикольно. Для вас мы приготовили поздравления с днем студента прикольные, которые посмешат любого студента и сделают для него этот день особенным. Прикольные поздравления с днем студента это то, что надо вам и вашим студентам. Пусть хоть один день в году каждый студент получит на свой телефон смску с поздравлениями, а не с расписанием пар.

***

Поздравляю с днем студента. И пусть в твоей память зафиксируются эти вещи: Имена твоих преподавателей и номера кабинет. С праздником!

***

День студента это веселый праздник и проведи его ярко, и чтобы было что вспомнить. Но не забывай, что завтра утром опять на учебу. С днем студента.

***

Поздравляю с днем студента. И желаю, чтобы ты сдал сессию, получил зачеты по всем предметам и не пропил всю стипендию.

***

Желаю тебе, чтобы у тебя был отменный слух. И чтобы когда ты спал на лекции, ты все слышал. А твой мозг был как губка, которая все впитывает. С днем студента.

***

У студента должны быть сильные ноги, чтобы быстро бегать и первым прибегать в столовую. Студент должен быть наглым, чтобы спать на лекциях, сидя на первой парте, а потом в глаза говорить преподавателю, что не спал и все слышал. У студента должен быть сильный характер, чтобы суметь прожить на одну стипендию несколько лет и не бросить учебы. У тебя это все есть?! Поздравляю, ты настоящий студент. С днем студента!

***

Поздравляю с днем студента. Пусть каждая сессия приносит столько радости, сколько ты тратишь денег за зачеты. Успехов в учебе!

***

Из года в год мы отмечаем день студента. И этот год не исключение. Я тебя поздравляю и желаю тебе отметить его так, чтобы на утро не было стыдно смотреть в глаза преподавателям. С днем студента.

***

Болит утром голова? В телефоны последние вызовы в час ночи ректору? Поздравляю, ты отлично провел день студента. А теперь бы после всего этого отлично сдать сессию! С днем студента, друг.

***

Мой друг, поздравляю тебя с днем студента. И пусть твои студенческие годы будут самыми лучшими в твоей жизни. Только не звони ночью своему преподавателю, а то твои студенческие годы закончатся на этом. Поздравляю.

***

Сегодня ты можешь погулять от души. А завтра опять идти на пары и сдавать зачеты. Но такова жизнь студента, и в этом ее прелесть. С днем студента.

***

Поздравляю с днем студента. Пусть в твоей голове сложатся все непонятные слова в ясные продолжения. А зачеты и сессии сдаются как по маслу.

Автор: qwerty2009(vcegdaprazdnik.ru)

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent