Поздравления с годом отношений в прозе

Поздравления с годом отношений в прозе

Хотите поздравить свою вторую половинку с годом отношений? Тогда именно для вас мы приготовили вот такие поздравления с годом ваших отношений в прозе. Читайте, выбирайте и дарите. А главное – пусть ваши отношения перерастут во что-то большее.

Поздравления с годом отношений в прозе


Дорогой мой, любимый человечек! Прошел уже ровно год как мы с тобой стали встречаться, как у нас с тобой появились отношения. Этот год пролетел как один миг, но это был самый лучший миг в моей жизни. За год у нас было многое, и мы смогли все пережить, со всем справиться. Спасибо за то, что ты есть в моей жизни, спасибо за то, что даришь мне каждый день свою улыбку, свою радость и свою доброту. Я люблю тебя!



Нет на земле лучшего человека, чем ты. Ты самый хороший, самый добрый и нежный, и ты весь мой! Я поздравляю тебя с годом наших серьезных отношений и хочу пожелать, чтобы наши отношения стали чем-то большим. Я сильно, сильно люблю тебя и уже скучаю.



Прошел ровно год с тех пор, как мы стали с тобой встречаться. И каждый день этого года я запомню на всю жизнь, ведь это были самые лучшие дни в моей жизни. Я помню каждое наше расставание перед сном, я помню каждый наш поцелуй, я помню каждый миг наших встреч. Поздравляю с годовщиной и хочу, чтобы ты знал – я люблю тебя сильнее всех на свете.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent