Поздравления с 50-летием женщине в прозе. Красиво и коротко

Поздравления с 50-летием женщине в прозе. Красиво и коротко

Поздравления с 50-летием женщине в прозе. Красиво и коротко
[center]

Ни кто не знает, почему мы все ждем юбилей 50 лет. Может нам нравится цифра пятьдесят, а может это некий рубеж, после которого все будет хорошо. Но факт есть фактом – юбилей в 50 лет это самый желанный и долгожданный праздник. А раз так, то вам точно пригодятся поздравления с 50-летием женщине в прозе. Этими поздравлениями можно поздравить красиво и коротко. Посмотрите и выберите самое лучшее.[/center]



Что такое пятьдесят в нашей жизни? Для спортсменов это дистанция. Для математиков это проценты. Для продавца это цена. Для любителей выпить это градусы. А для нашей юбилярши это начало жизни! Да, именно с этого дня у нее начинается новая жизнь. И мы все с радостью поздравляем ее с этим событием!



В мире много единиц измерения. Граммы, килограммы, тонны и так далее. Кто-то скажет, что года это единица измерения жизни. Может это и так, а может и нет. Мы поздравляем нашу юбиляршу с праздником и желаем ей, чтобы свою жизнь она ни чем не измеряла. Тогда и знать не будешь, где начало, а где конец.



Люди говорят – когда кажется, креститься надо! А еще говорят, что в пятьдесят жизнь заканчивается. Но это действительно только, кажется. На самом деле в пятьдесят все только начинается и все еще впереди. С юбилеем и началом новой жизни!



С каждым годом начинаешь по-другому смотреть на все вещи. И вот тебе пятьдесят. Мы говорим тебе – не смотри по-другому на свою жизнь! Живи так, как жила до этого. Ведь твоя жизнь самая счастливая и прекрасная, что мы знаем!



Одна известная королева каждый день спрашивала у своего зеркала, кто на свете всех милей. Тебе ни у кого и ни что не нужно спрашивать. Ведь и так все знают, что ты самая красивая и самая восхитительная женщина в мире! И этот юбилей только подчеркивает твою красоту.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent