Поздравления с юбилеем 50 лет мужчине в прозе своими словами – С юмором, трогательные, искренние поздравления


50 лет мужчине – красивые поздравления с днем рождения в прозе и своими словами от души и с юмором, чтоб тронули до слез



День рождения всегда прекрасный повод собрать друзей и родственников. А когда юбилей, то это ещё лучше. Но идти на праздник нужно подготовленным, и заранее знать, что сказать юбиляру, заранее придумать трогательное или прикольное поздравление с юбилеем на 50 лет мужчине. В такой торжественный день лучше всего подойдут поздравления в прозе, то есть, своими словами. Такие слова получаются более душевными и более яркими в эмоциях. Посмотрите нашу подборку новых поздравлений и выберите то, которое вы хотите сказать юбиляру.

Кстати!
Если вы хотите подарить юбиляру настоящий праздник, то рекомендуем посмотреть наш новый авторский сценарий на юбилей 50 лет мужчине.
Сценарий полностью готов. В нём готовые развлечения, игры и конкурсы. Ведущим может выступить кто угодно, а веселья и хорошего настроения будет минимум на 4-5 часов!

Поздравления с юбилеем 50 лет мужчине в прозе своими словами – С юмором, трогательные, искренние поздравления




Дорогой юбиляр! Друг!
От всей души поздравляем тебя с днём рождения. Сегодня не просто юбилей, сегодня тебе исполнилось 50 лет. Это знаковая цифра в жизни. Сама жизнь ставит тебе пятёрку и говорит, что ты всё делаешь правильно.
От всей души желаю тебе счастья, любви и позитива в любой ситуации. Пусть тебя обходят стороной все проблемы, а всё хорошее притягивается к тебе, как магнитом!



Целый день тебе сегодня звучат слова поздравлений. Целый день тебе желают счастья, любви, здоровья, благополучия… а как может быть иначе, ведь тебе сегодня 50 лет!
Дорогой наш, любимый (ИМЯ)!
Мы присоединяемся ко всем уже сказанным словам и хотим добавить, что чтобы не случилось ты всегда знай – у тебя есть друзья, на которых в любой момент можно положиться!
С юбилеем, с лучшим праздником в жизни!



Праздник должен "зажигать" с самого начала, и тут вам поможет коллекция застольных игр для любой компании!



50 лет – это повод оглянуться назад и посмотреть на свою жизнь. Повод вспомнить все успехи и забыть все неудачи.
50 лет – это не повод расстраиваться и грустить. Это всего лишь очередная дата и очередная отсечка на жизненном пути. Впереди много прекрасных дней, много недель и месяцев, которые будут наполнены позитивом и счастьем.
Желаю тебе каждый день вставать с той ноги и каждый день радоваться простым житейским событиям, которые наполняют нашу жизнь и делают её прекрасной!
С юбилеем!



В социальных сетях у каждого есть статус. Если меня попросили написать твой статус по жизни, то я бы сказал так:
- верный и надёжный, крепкий и сильный мужчина, на которого можно положиться в любой ситуации.
Ты являешься хорошим мужем. Ты лучший отец для своих детей. Ты прекрасный друг. Ты просто – хороший человек. Я хочу поздравить тебя и сказать, что такого человека как ты больше нет. пусть этот юбилей станет новой точкой в твоей жизни для новых открытий. Новых побед и новых впечатлений!



Юбилей не похож на весёлый праздник? Тогда скорее переходите в раздел 15 музыкальных игр и конкурсов и поверьте - с такими развлечениями любой, даже самый скучный праздник в один миг станет ярким шоу!



У каждого мужчины есть свои качества, которыми он выделяется. У кого-то это сила, у кого-то упорство, у кого-то уверенность, у кого-то стойкость, у кого-то мужество. Я знаю тебя много лет и могу с уверенностью сказать, что у тебя все эти качества присутствуют!
Ты сильный человек. Ты упорный и всегда добиваешься своего. Ты уверенный и помогаешь своей уверенностью другим. Ты стойкий и тебя не сломить ничем. Ты мужественный и готов заступиться за любого. И вообще ты просто самый лучший и я рад и горд, что являюсь твоим другом и гостем на столь замечательном празднике.
От всей души поздравляю тебя с юбилеем и желаю тебе, что 50 лет – это было лишь начало твоего пути. Пути – который никогда бы не заканчивался и каждый раз наполнялся новыми яркими красками!



Каждый год – это новый путь в жизни человека. А каждый день рождения – это поворот на новый путь.
У тебя было 50 поворотов и 50 путей, которые ты прошёл.
Желаю тебе, чтобы у тебя было ещё минимум 50 путей, и чтобы за каждым поворотом тебя ждало только хорошее. Пусть ни один путь не будем таким, чтобы ты его не преодолел!



Если каждый день начинать с улыбки, то будешь выглядеть вот, как наш юбиляр – замечательно, молодо и просто восхитительно! С юбилеем, наш дорогой друг!



Говорят, возраст украшает человека. И глядя на нашего именинника с этим трудно не согласиться. В свои пятьдесят лет он выглядит так, словно ему исполнилось восемнадцать!
Желаем тебе и дальше оставаться таким же молодым, ярким и красивым!



Юбилей, день рождения, корпоратив, свадьба - ни один праздник не обойдётся без игр и конкурсов для гостей. Мы подготовили новый сборник музыкальных конкурсов, где задействованы все гости, где все гости смеются и расслабляются. С таким сборником игр вы проведёте десятки разных праздников и ни кто не будет скучать!



50 лет — это особая дата в жизни любого человека и вряд ли найдутся слова, которые смогут описать этот момент. Но я попробую и скажу, что 50 лет это всего лишь на всего цифра. Жизнь продолжается и продолжается она новыми, яркими красками. Пусть каждый следующий день будет для тебя особенным, как и сегодняшний. Пусть каждое утро радует тебя лучами яркого солнца, а рядом будут только лучшие и любимые люди!



Только достойные люди смело идут вперёд к своей цели. Ты – самый достойный из всех. Тебе сегодня 50 лет, и ты идёшь вперёд с высоко поднятой головой.
Поздравляем тебя с юбилеем и пусть этот день станет для тебя особенным и запоминающимся!



Не секрет, что года украшают человека. С возрастом становишься мудрее, опытнее. Тебе сегодня 50 лет – значит ты на 50 лет мудрее и опытнее того маленького мальчика, который только что родился. Желаю тебе стать мудрее и опытнее того маленького мальчика на 100 лет, и чтобы за этим праздничным столом снова собрались твои самые близкие, и любимые друзья!



Лев царь зверей. Но таким он становится не сразу – он растёт, набирается сил, заслуживает авторитет.
Так и мужчина растёт, набирается сил и опыта и заслуживает свой авторитет.
Тебе сегодня 50 лет, и ты добился многого в жизни, стал сильнее и по-настоящему можешь считать себя лидером. С юбилеем тебя, оставайся таким же всегда и радуйся каждому мигу в жизни!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent