Квест на день рождения для детей Among Us (Амонг ас) / Готовый квест на день рождения для проведения дома для детей 9-16 лет

Квест на день рождения для детей Among Us (Амонг ас) / Готовый квест на день рождения для проведения дома для детей 9-16 лет

Квест на день рождения для детей Among Us (Амонг ас)


Чтобы разнообразить вручение подарков на день рождения ребёнку, можно не просто вручить их с поздравлением, а организовать квест по их поиску! Устройте незабываемое приключение с решением интересных головоломок и заданий! А если это ещё и квест в стиле любимой игры, так ещё лучше!
Итак, встречайте, квест в стиле игры Among Us! Не знаете, что это за игра такая? Тогда спросите у своего ребёнка! Он-то точно, если не играл, то слышал про неё!
Among Us переводится, как «среди нас», и суть игры заключается в том, чтобы на космическом корабле выполнять задания и найти предателя, который затесался среди остальных членов экипажа, и потихоньку избавляется от них.
В нашем же квесте предатель ни от кого не избавляется. Он просто спрятал все подарки! И чтобы их найти нужно выполнить все задания!

Дети любят квесты и игры? Тогда для вас и для них у нас ещё один сюрприз – новый квест на день рождения по поиску спрятанных подарков!
Яркие и интересные задания!
Шифры и головоломки!
Увлекательный сценарий!
Можно играть дома или в кафе!
Игра длится от 40 до 60 минут!
С таким квестом день рождения ребёнка будет самым клёвым!


Для кого подойдёт квест


Квест рассчитан на возраст от 9-ти до 14-ти лет, но задания могут проходить даже подростки старше 15-ти!
Для более младшего возраста задания будут довольно сложными в прохождении, но если хотите, можете помочь с прохождением своему ребёнку.
И конечно же, квест понравится любителям данной игры. А те, кто не знает о ней – вряд ли поймут суть, но можно попробовать заинтересовать и их!
Также можно проводить квест в небольшой компании детей до 10-ти человек. Или порадовать одного ребёнка! В квесте есть два варианта письма на начало: для одного или для нескольких детей (если у вас двое, трое и более детей).

Где и как проводить


Квест предназначен для проведения в домашних условиях: в частном доме или квартире, где есть все указанные в квесте места.
Места, где прятать задания следующие: книга, кровать, дверь, стол, батарея, холодильник, телевизор, чайник, диван и шкаф.
В квесте есть подробная инструкция с ответами на задания.
Начинается квест с письма от командира экипажа МКС (можете пояснить ребёнку, что это международная космическая станция – если он не в курсе). Письмо вручается в конверте и выглядит следующим образом.


Есть два варианта данного письма: для одного и для нескольких.

Для решения первого задания, которое указано в письме, нужен смартфон со считывателем QR-кодов. Если данное приложение не установлено, то можете воспользоваться поиском в интернете онлайн-считывателей (тот же яндекс и гугл могут считать данный код).
Далее ребёнок читает ответ и ищет то, место, что указано. Там будет находиться следующее задание. И так по цепочке – пока не дойдёт до финального задания, которое ведёт к подаркам.
Задания нужно разложить заранее. А ещё сделать несколько приготовлений.

Подготовка к квесту, варианты заданий, особенности


Итак, в квесте 10 заданий (включая первое в письме и финальное, которое обязательно должно быть заключительным в цепочке).
Вам нужно распечатать все задания, а также конверт для первого задания, карточки с названием заданий (их 8 штук) и персонажей. Всё это присутствует в папке с квестом.



Все материалы, кроме инструкции в формате изображений jpeg.
Разрежьте карточки с названиями заданий и вырежьте персонажей такого же цвета.
Названия самих заданий совпадают с названием карточек. Это сделано для того, чтобы прикрепить лист с заданием к карточке. Сделать это можно с помощью обычной канцелярской скрепки. А украсить скрепку можно вырезанным персонажем. Делается это с помощью обычного прозрачного скотча.
Сами листы с заданиями формата А4 и их нужно сложить пополам по вертикали, потом пополам по горизонтали и ещё раз пополам по вертикали, чтобы они стали размером, как и карточка.
Одно из заданий представлено в двух вариациях: для складывания и для разрезания. Вы можете или разрезать на две части или распечатать вариант для складывания.

Так какие же задания присутствуют в квесте:


- загрузить данные: прочитать подсказку с помощью QR-кода;
- заправить двигатели: нужно вычислить, какой бак заполнится первым;
- запустить реактор: с помощью кнопок телефона расшифровать код;
- рассортировать мусор: правильно рассортированный мусор даст подсказку;
- починить щиты: вставить на место недостающие детали, чтобы узнать, где спрятана следующая подсказка;
- проложить маршрут: по указанной схеме пройти путь и прочитать, что спрятано вдоль маршрута;
- разблокировать трубопровод: решить примеры с фигурами из труб;
- подбить все астероиды: с помощью указанных меток как на игровом поле из морского боя «уничтожить» все астероиды;
- откалибровать передатчик: запутанное задание где нужно подумать, как соединить две части с текстом, чтобы получить ответ;
- найти предателя: финальное задание, где нужно вычислить на каком из космических кораблей находится предатель.
Все эти задания непременно понравятся вашему ребёнку, а некоторые могут вызвать трудности даже у вас! Но не волнуйте, все ответы есть в приложенной к квесту инструкции. И если ребёнок не знает, как справиться с тем или иным заданием, вы сможете помочь ему в обмен на персонажа. Т.е. ребёнок может обменять вырезанного персонажа (который прикреплён на скрепку, соединяющую карточку с названием задания и само задание) на подсказку.

Вы можете посмотреть небольшой видео обзор на наш квест, чтобы понять, как это всё будет выглядеть в распечатанном виде.



Стоимость квеста 210 рублей
Для приобретения квеста нажмите кнопку КУПИТЬ ниже
После оплаты вы СРАЗУ ЖЕ получите доступ ко всем материалам и файлам и сможете ими пользоваться


Также есть возможность оплаты через Сбербанк Онлайн.
Для этого пишите нам по любому из контактов ниже

Хотите узнать больше? Пишите нам на почту:

kirillova.lesya2013@yandex.ru

Или мне в личные сообщения Вконтакте:

Моя страничка ВКонтакте




Хотите подарить ребёнку незабываемый день рождения? Тогда это к нам, ведь у нас есть супер сценарий на день рождения - Тик Ток вечеринка!
Только лучшие музыкальные и танцевальные конкурсы, современные песни и модные тренды!
Друзья именинника сойдут с ума от такого праздника, а сам именинник будет просто в шоке, что стал звездой любимого Тик тока!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent