Сюрприз на день рождения для любимой

Сюрприз на день рождения для любимой

Сюрприз на день рождения для любимой

Как устроить и сделать сюрприз своей любимой жене, девушки или подруги на день рождения? Ответ прост – немного фантазии, друзей-помощников и вашего желания! Но обо всём по порядку.



И так, самое начало сюрприза. Вы отсылаете виновнице торжества смс с примерно таким содержанием: дорогая, одевайся и выходи, внизу тебя ждут.
Можете указать время, когда выходить, чтобы именинница была к этому времени готова. Когда ваша любимая выйдет на улицу её встречает водитель в праздничной форме. Он провожает её до шикарной машины, открывает дверь и просит сесть. После он везёт её к заранее обговорённому месту. На пути следования машины с вашей любимой можно устроить целое представление. Например, их машину обгоняет машина спецназа, они преграждают им путь и из машины выскакивают спецназовцы. Спецназовцы окружают машину, и главный спецназовец открывает дверь, где сидит ваша любимая и дарит ей букет цветов. После они пропускают машину или могут сопроводить её до нужного места.

Когда машина доехала до нужного места, например, до ресторана, то вашей любимой помогает выйти сотрудник. Он открывает ей дверь и провожает в ресторан. Когда они входят в ресторан, то приглашённые музыканты начинают играть её любимую музыку. А вы подходите к своей любимой и поздравляете с днём рождения. После приглашаете за столик, где мило отмечаете этот праздник.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent