Сценарий на 8 марта для женского коллектива - прикольный сценарий «для взрослых.ру» / Новый сценарий с конкурсами на корпоратив


Для взрослых.ру – новый прикольный сценарий на 8 марта для женского коллектива



8 марта чисто женский праздник и именно поэтому мы назвали новый сценарий для женского коллектива – «для взрослых.ру»! Прикольный сценарий отлично подойдёт для корпоратива на работе, для праздника в офисе или в кафе, для посиделок у кого-то на квартире или загородном доме. В сценарии много конкурсов и игр, шуток и самое главное - хорошего настроения! И так, смотрим, веселимся и отмечаем 8 марта в дружном женском коллективе без мужчин.


Сценарий на 8 марта для женского коллектива - прикольный сценарий «для взрослых.ру» / Новый сценарий с конкурсами на корпоратив


Также посмотрите наш первый сценарий на 8 марта, который называется - корпоратив у женщин.
В этом сценарии вас ждут песни, шутки, розыгрыши и шуточная премия с раздачей шуточных номинаций каждой девушки!




План сценария:

1. Розыгрыш шуточного сертификата на один похмельный день

2. Конкурс – фильмы про женщин или 8.03

3. Застольная игра – по секрету вам скажу

4. Застольный конкурс – мне для счастья надо

5. Видеоигра – тест для настоящих женщин

6. Музыкальный конкурс - песни про девушек

7. Конкурс – а ну-ка, девушки!

8. Музыкальная игра – марафон желаний

9. Фото конкурс – «взорвём» инстаграмм!

10. Женщины - гордость страны! – смешной конкурс

11. Музыкально-песенный конкурс – музыкальная разборка

12. На посошок или алкофанты


Сценарий на 8 марта со словами ведущего, конкурсами играми



Ведущий:
- Коллеги! Друзья! Подружки! Сегодня наш с вами праздник – 8 марта. А где праздник, там и что? Верно – веселье и алкогольные напитки. А где алкогольные напитки, там и что? Верно – там похмелье! Только похмелье будет завтра, когда настанет утро. И поэтому уже сегодня перед праздником многие думают – как бы выпить столько, чтобы не было похмелья?! А кто-то успел выпить с десяток таблеток активированного угля… я скажу вам – не нужно бояться похмелья. Говорят – волков бояться в лес не ходить. То же самое можно сказать и про праздник – похмелья бояться на праздник не ходить. Поэтому давайте веселиться, давайте пробовать все напитки, что есть на столе и давайте отмечать наш день – день 8 марта!
А начнём мы наш вечер с розыгрыша сертификата и это не простой сертификат, а на «один похмельный день»! Кто выиграет этот сертификат, тот на законных основаниях сможет не выходить завтра на работу по причине похмелья!

Розыгрыш шуточного сертификата на один похмельный день



В начале праздника разыгрывается вот такой шуточный сертификат:

Сертификат разыгрывается при помощи телефонов. Ведущий объясняет правила и все выполняют.


Описание розыгрыша сертификата в полной версии сценария


*** РЕКЛАМА *** vcegdaprazdnik.ru *** РЕКЛАМА ***


Если вам нужно больше шуточных сертификатов, тогда переходите в раздел - шуточные сертификаты на 8 марта для женщин. Там вас ждут интересные варианты, которые понравятся всем женщинам на вашем празднике!


*** РЕКЛАМА *** vcegdaprazdnik.ru *** РЕКЛАМА ***


Ведущий:
- Начало празднику положено, и мы идём дальше. 8 марта – это начало весны, а начало весны – это месяц март. Получается 8.03 – ведь март третий месяц в году. А ещё 8 марта женский праздник и женский день. А сколько фильмов снято про женщин! Наш следующий конкурс как раз и связан с фильмами про женщин и с цифрами 8.03.

Конкурс – фильмы про женщин или 8.03



Суть конкурса проста – мы взяли известные и популярные фильмы про женщин и остановили их на 8 минуте 3 секунде (8.03). И сделали стоп кадры (картинки) на этих моментах. Задача гостей угадать фильм по картинки.
Показали картинку - гости угадывают. Угадали - показываете верный ответ.



Конкурс в полной версии сценария


Ведущий:
- У нас, у девушек, всегда есть свои секреты. Поэтому нам всегда есть о чём поговорить и о чём пошептаться. Но даже самые близкие подружки не всегда готовы рассказать друг другу про свои самые, самые секретики.
Мне кажется, что 8 марта и наш корпоративчик самое время и место, чтобы открыть по одному своему секрету. Готовы исповедаться?

Застольная игра – по секрету вам скажу



Игра с карточками. На карточках написаны смешные стишки, в которых "раскрывается" тайна каждой девушки на празднике!
Всего 24 карточки


Карточки со стихами в полной версии сценария


Ведущий:
- Помните, как в песни Татьяны Овсиенко – «Женское счастье, был бы милый рядом…». Но что же такое счастье на самом деле? Согласно многолетним исследованиям учёных у каждого человека своё понятие счастья. И каждому нужно что-то своё, чтобы быть счастливым. И знаете – чтобы быть счастливым порой нужна такая малость… предлагаю узнать, что же каждой из нас не хватает для счастья. И вы удивитесь - как близко вы от полного счастья в жизни!

Застольный конкурс – мне для счастья надо



Ещё одна игра с карточками. На карточках в шуточной и стихотворной форме написано, что нужно для счастья каждой девушки на празднике.
Всего 18 карточек


*** РЕКЛАМА *** vcegdaprazdnik.ru *** РЕКЛАМА ***


Гостям нравятся простые застольные игры и конкурсы? Тогда у нас для вас сразу 2 новости! У нас есть 2 сборника застольных игр, которые помогут в организации и проведении любого праздника.

Посмотреть все сборники и игры в них можно по ссылкам далее:

- Первый сборник застольных игр и конкурсов

- Второй сборник застольных игр и конкурсов


*** РЕКЛАМА *** vcegdaprazdnik.ru *** РЕКЛАМА ***


Ведущий:
- Говорят, что быть девушкой просто – нужно удачно выйти замуж и тогда жизнь будет как сахар. На самом деле это совсем не так. Даже удачно выйдя замуж нужно трудиться и трудиться: следить за собой, удивлять мужчину и не только в постели, но и на кухне. Быть девушкой сложно - нам и готовить надо, и по дому убираться, и себе время уделять, и семье… и всё это мы успеваем! И мы можем смело назвать себя настоящими женщинами! А раз мы настоящие женщины, то сможем без проблем справиться и пройти тест. Какой тест? Тест для настоящих женщин!

Видеоигра – тест для настоящих женщин



Видео игра в формате презентации Повер Поинт. Для воспроизведения игры вам нужен компьютер или ноутбук.
На экране будут появляться разные слова. Ваша задача угадать, что это такое. Для каждого слова всего 3 варианта: название блюда, ткань или название цветка.



Вот так ярко выглядит игра


В полной версии сценария


Ведущий:
- Девушек называют красивой половиной человечества! И это правда, ведь девушек восхваляют в стихах, восхваляют в картинах… а какие песни посвящают девушкам! Только в России тысячи песен посвящены девушкам. А в мире таких песен миллионы! Давайте сыграем в игру и вспомним самые лучшие песни про нас – про девушек.

Музыкальный конкурс - песни про девушек



Музыкальный конкурс. Нужно угадать песни про девушек.

В полной версии сценария


Ведущий:
- Девушки не только красивые, но ещё и сильные, и смелые и можно сказать «мужественные». Не зря есть такая поговорка - мы и коня на скаку остановим, и в избу горящую войдём. Да, нередко нам, девушкам, приходится выполнять не только свои обязанности, но и мужские. И мы с этим справляемся на все сто! Согласны? Тогда давайте докажем это!

Конкурс – а ну-ка, девушки!



В полной версии сценария


Ведущий:
- Новый год, день рождения – это такие праздники, когда мы загадываем желания и мечтаем, чтобы они исполнились. И каждый загадывает что-то своё, что-то особенное. Кто-то мечтает о кругосветном путешествие, кто-то иметь много денег и не работать, а у кого-то более скромные желания… но любое желание на то и желание, чтобы стремиться к тому, чтобы оно исполнилось.
8 марта отличный день, чтобы «обновить» наши желания и загадать что-то такое, о чём ты даже и мечтать не могла раньше! Сейчас у нас с вами будет «марафон желаний» и мы узнаем, о чём желает и мечтает каждая из нас. И, возможно, наши желания исполнятся!

Музыкальная игра – марафон желаний



Для конкурса подготовлены музыкальные файлы в количестве 12 штук.

В полной версии сценария


Ведущий:
- Без чего не может обойтись ни одна современная девушка? Вариантов много, но вот точно в этом списке есть Инстраграмм! Вряд ли уже можно представить нашу жизнь без инстаграмма и просмотра ленты с фотографиями. А давайте украсим наши ленты в инстаграмме новыми классными фоточками. Украсим?

Фото конкурс – «взорвём» инстаграмм!



В этом конкурсе вы будете делать фотографии по заранее запланированному сценарию Всё ярко и красиво! И Инстаграмм точно "взорвётся"!

В полной версии сценария


*** РЕКЛАМА *** vcegdaprazdnik.ru *** РЕКЛАМА ***


А ещё для ваших фотографий у нас есть новые шаблоны фотобутафории к 8 марта. 15 шаблонов с надписями, с цветами и смешными фразами - с такой фотобутафорией каждая фотография будет особенной!


*** РЕКЛАМА *** vcegdaprazdnik.ru *** РЕКЛАМА ***


Ведущий:
- Давным-давно у женщин была только одна обязанность - семья. Женщин не пускали ни в спорт, ни в политику, ни в бизнес, вообще никуда. Но сейчас в современном мире женщины куда известнее мужчин и многие из известных женщин наши с вами соотечественницы. Сейчас мы вспомним их и заодно вспомним, как и благодаря чему они стали знамениты.

Женщины - гордость страны! – смешной конкурс



В полной версии сценария


Ведущий:
- Что всех объединяет, связывает? Верно – музыка! Конечно, винишко то же объединяет, но музыка больше. И прямо сейчас мы с вами будем петь. Но непросто петь, а ещё и играть! И назовём эту игру – музыкальная разборка!

Музыкально-песенный конкурс – музыкальная разборка



Конкурс проходит в 2 этапа: сначала отгадываем песни, а потом поём их!

В полной версии сценария


Ведущий:
- Есть такая традиция в нашей стране - пить на посошок. Так как наш праздник подходит к концу, то настало время выпить на посошок. Но пить просто так уже не интересно и поэтому впереди у нас алкофанты!

На посошок или алкофанты



В конце праздника каждая девушка выпьет на посошок, но не просто так, а с определённым заданием!

Стоимость сценария 250 рублей
Для приобретения нажмите кнопку КУПИТЬ ниже
После оплаты вы СРАЗУ ЖЕ получите доступ ко всем материалам сценария


Также есть возможность оплаты на Сбербанк Онлайн.
Для этого пишите нам по любому из контактов ниже:

Пишите нам на почту:

kirillova.lesya2013@yandex.ru

Или мне в личные сообщения Вконтакте:

Моя страничка ВКонтакте




Устроить женщинам праздник с самого утра? Легко! В этом вам поможет новый квест на 8 марта для женщин на работе.
Интересные задания.
10 минут на подготовку.
40-60 минут игры.
Подарки всем женщинам.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent