Стихи на новый год 2017: короткие, смешные, прикольные. Стихи год петуха

Стихи на новый год 2017: короткие, смешные, прикольные. Стихи год петуха

Стихи на новый год 2017: короткие, смешные, прикольные. Стихи год петуха

Любой праздник не будет веселым и смешным, если на нём не будет развлекательной программы для гостей. А что обычно включают в такую программу? Игры, конкурсы, песни, танцы, розыгрыши и стихи. У нас на сайте есть всё из того, что перечислено. И если вы воспользуетесь поиском, то найдёте нужную информацию. А здесь же представлены новые стихи на новый год 2017. Короткие, смешные и прикольные стихи, помогут вам провести яркий новый год и встретить год петуха и порадовать гостей.


Рекомендуем посмотреть статью – короткие, смешные и прикольные поздравления с новым годом 2017. Они помогут вам поздравить друзей и коллег так, как никогда раньше.


Рассказывать стихи на новый год – это традиция. Уже и не вспомнить, сколько лет этой традиции. И даже не найдутся люди, которые смогут с уверенностью сказать, что появилось вперёд: дед мороз или новогодние стихи. Но как бы то не было, каждый год и дети, и взрослые, рассказывают стихи и радуют деда мороза, который вручает им подарки.

{reklama}


Обычно рассказывают стихи, в которых упоминается сам дед мороз, праздник новый год и другие сказочные персонажи. Также часто встречаются новогодние стихи про подарки, про зверей возле елки и даже про шишки на ели!
Далее мы предлагаем вам посмотреть стихи на новый год 2017, которые помогут вам провести новогодний вечер по-особому. Стихи известных автором и новые, которые ещё нигде раньше не публиковались.


Новогодние стихи можно написать на открытки, которую вы подарите другу или родственнику. Они будут как пожелания. Также стихи можно использовать в качестве тоста за новогодним столом. Ведь не обязательно говорить «громкие» и длинные речи. Можно рассказать прикольное четверостишье, над которым все посмеются и выпьют с улыбкой на лице.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent