Тосты на новоселье в прозе

Тосты на новоселье в прозе

Тосты на новоселье в прозе

Вас позвали на новоселье? Тогда вам срочно нужны красивые и эмоциональные тосты. И именно здесь мы собрали все прикольные и смешные тосты на новоселье в прозе. Скажите их за праздничным столом, и тогда ваши друзья будут жить счастливо в новой квартире или доме.



Дорогие друзья! Вот и сбылась ваша мечта, вы обзавелись своим собственным жильём! Я подниманию свой бокал и предлагаю выпить за то, чтобы двери вашего дома всегда были открыты для друзей и для хороших людей! я предлагаю выпить за то, чтобы в вашем доме всегда был детский смех, было веселье и отличная обстановка. Пусть каждый прожитый день в вашем доме приносит вам только позитив и оставляет лучшие воспоминания. С новым вас домом!



Сегодня на вашем столе множество вкусной и разнообразной еды. Сегодня в вашем доме смех и веселье! Так пусть же в вашем новом доме так будет всегда, пусть у вас всегда будет вкусная еда и всегда веселье. А мы, ваши друзья, вам в этом поможем!



Кстати! А вы уже купили подарок на новоселье? А вы не ошиблись с его выбором? Читайте нашу статью и делайте правильные подарки – что подарить на новоселье друзьям!




Я предлагаю выпить за этот новый и прекрасный дом, и за то, что этому дому так повезло! А повезло этому дому в том, что ему достался отличный мужчина, хозяин и семьянин. И самая лучшая женщина, хозяйка и просто красивая дама! Так что за дом, которому повезло с хозяевами!



Теперь у вас есть своё жильё, своё гнездо. И ваша задача сделать его теплым, уютным и таким, чтобы заходя в дом, сразу же чувствовалось добро и хорошее позитивное настроение! С новосельем вас, с новым годом!



Теперь у вас есть своё жильё, свой уголок счастье, свой рай. Я предлагаю выпить за то, чтобы с каждым днём ваш дом становился всё лучше и лучше. Чтобы каждый день ваш дом пропитывался счастьем, добром и солнечным теплым светом! Пусть ваш дом будет таким же, как и его хозяева – добрым, счастливым и самым лучшим в мире!



Если нет ума, то не бывает и счастья. Это всем известная мудрость. Но нашим друзьям хватило ума построить себе такой замечательный дом, и теперь они счастливы! Так выпьем же за то, чтобы счастье никогда не покидало стены этого дома!



Уже прочитали нашу статью по выбору подарков на новоселье? Тогда посмотрите прикольные поздравления с новосельем с подарками. Ведь просто так дарить что-то не интересно, а с красивыми стихами, это удивительно и очень клёво!




Вот вы стали обладателями своей жилплощади! Это радостное событие, которое может сравниться только со свадьбой или с чем-то таким же великим и торжественным. Теперь всё зависит от вас, теперь только в ваших силах сделать, чтобы ваш дом стал вашим лицом, вашей визитной карточкой. Ведь если будет красивый, уютный и теплый дом, то и хозяева будут счастливы, добрые и полны жизненного позитива. Предлагаю выпить за красоту дома, и счастье хозяев!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent