Тосты на свадьбу короткие

Тосты на свадьбу короткие

Порой хватает даже несколько слов, чтобы они донесли свой смысл до нужного человека. Поэтому при желании используйте самые короткие тосты на свадьбу, и вы будете вознаграждены бурными аплодисментами. Ведь вряд ли гостям, да и молодоженам, понравится стоять с бокалом в руках минут так двадцать и слушать вашу притчу. Для вас мы приготовили короткие, но емкие и лаконичные тосту на свадьбу. Так что смотрите, читайте. Запоминайте и произносите их на торжестве!

Тосты на свадьбу короткие


Я хочу поднять этот бокал за прекрасную пару, за новую семью. Ведь это большое счастье найти свою любовь, свою половинку. Пусть ваше счастье будет безграничным и настоящим!



Дорогие молодожены! Сегодня зажглась ваша свеча – свеча вашей любви и вашей семьи! Я поднимаю свой бокал за то, чтобы пламя вашей свечи всегда горело ярко и освещало все вокруг. А вы, чтобы во всем стремились только вверх, как пламя на свече! Горько!



Я скажу банальные вещи, но с годами они не теряют свою актуальность. Я желаю вам прожить в любви и согласии, и чтобы вам всегда сопутствовала вера, надежда и любовь!



Предлагаю поднять бокал за физику, а точнее за законы физики. Ведь если вы будете любить друг друга, то и вас будут любить другие. Если вы будете одаривать теплом своей любви других, то и вас согреет это же тепло. Так что, как видите, законы физики работают и в семейной жизни. За вас, за вашу любовь и теплоту!



Еще из покон веков говорили: «там, где лад, там и клад»! Живите дружно и не ссорьтесь, любите друг друга и доверяйте. И тогда вы найдете свой клад в виде самой настоящей и искренней любви!



Брак – это маленькое государство, где на равных правах два правителя: муж и жена. Поэтому, чтобы ваш брак был сильным и долгим, доверяйте друг другу, уступайте друг другу, верьте друг другу. Делайте все так, как подсказывает сердце и у вас все получится!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent