Тосты папе на день рождения

Тосты папе на день рождения

Порой дети, когда вырастают, живут отдельно от родителей и в другом городе. Но они приезжают к ним в гости, тем более, когда есть замечательный повод – такой как день рождения папы. И вот после долгой разлуки вы вновь увидели своего отца, поприветствовали его и возможно пропустили пару рюмок. А потом собрались за праздничным столом и произнесли красивые и душевные тосты на день рождения своего папы. И сразу у всех поднимется настроение, все станут веселиться еще больше и говорить и поздравлять. И как будто вы ни куда и не уезжали и не были так далеко от своего отца. Так что выбирайте тост для папы из нашей большой коллекции тосты на день рождения и дарите его своему родному отцу, который вас воспитал и вырастил.

Тосты папе на день рождения


Папа, в моей жизни ты принимаешь участие,
И рождение мое стало для тебя настоящим счастьем,
И я бесконечно рада,
Что у меня есть ты, папа!
Хочу я поднять бокал за тебя,
И за день рожденья твой выпить до дна!



Сегодня день рождения человека, которому я обязан своей жизнью. Сегодня день рождения у человека, который меня воспитал, вырастил и указал правильный путь в жизни. Сегодня день рождения у моего папы. Я поднимаю этот бокал за тебя, мой отец. За то, чтобы ты с каждым прожитым еще годом становился крепче и крепче, как самое лучшее вино.



Дорого отец! Сегодня твой день рождения и в этот замечательный день я хочу пожелать тебе, чтобы ты всегда был рядом с нами. Чтобы ты всегда давал нам нужные советы и рекомендации. Пусть в твоей жизни будет еще не мало дней рождений, на которые мы соберемся всей семьей.



Я хочу поднять свой бокал за самого лучшего и главного учителя в своей жизни – это за тебя отец! Все что ты мне говорил, советовал, я всегда принимал к сведению и никогда об этом не жалей. С днем рождения, поздравляю!



Быть отцом это большая ответственность и большое искусство. Быть отцом это ответственность, это забота о своих детях. И ты с этим прекрасно справился. И сегодня в день твоего рождения я тебя поздравляю и желаю тебе всегда оставаться таким же ответственным и правильным человеком.



я хочу поднять бокал за самого лучшего и любимого мной мужчины в мире. Это за тебя – папа. С днем рождения тебя я поздравляю и тебе желаю, чтобы ты всегда был молод и душой и телом. И чтобы мы тебя еще не раз поздравили с твоим днем рождения.



Самый яркий пример в жизни, которому подражаешь и которого копируешь это – папа. И сегодня мой папа отмечает день рождения. Дорогой и самый родной мой отец! Поздравляю тебя с этим прекрасным праздником. Живи долго и счастливо. А мы твои дети и твоя любящая жена всегда будем рядом с тобой.



Хочу бокал за папу поднять,
Ну что тебе папа сказать?
Что самый лучший на свете ты?
Чтоб сбылись твои мечты?
Уже другие это все сказали,
Я тебя еще раз поздравляю,
Папа! Сильно я тебя люблю,
И поэтому бокал за тебя до дна я пью!

Автор: vcegdaprazdnik.ru

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent