Игры на юбилей 60 лет женщине. Игры за столом

Игры на юбилей 60 лет женщине. Игры за столом

Игры на юбилей 60 лет женщине. Игры за столом

Если у женщины юбилей 60 лет, то и гости приходят примерно такого же возраста. И весь праздник прыгать и танцевать они не будут, в силу разных причин. Именно поэтому мы придумали смешные и интересные игры на юбилей женщине на 60 лет. Все игры отлично проводятся за столом и воспринимаются гостями на ура!


Ни один юбилей не обходится без подарков. А вы уже подарили свой? Каждый гость пишет на одном листочке название подарка, который он либо подарит, либо хотел подарить, но как-то не сложилось. А на другом листочке написать для чего нужен этот подарок. Потом в один мешок складывают листочки с названием подарков, а в другой мешочек другие листочки. Перемешивают и достают листок с подарком, а потом листок с тем, для чего он нужен. Получается забавно, и в вашей компании сразу же найдутся остряки, которые всё перевернут по-своему!
Например:
Подарок – стиральная машина. А для чего этот подарок – чтобы ни в чем себе не отказывать.

Кстати, на счет подарков:
У нас есть категория, в которой написаны стихи и поздравления к самым разным подаркам. И если вы что-то купили, то обязательно подберите для этой вещи стишок, так будет интереснее и оригинально. Категория находится – вот тут.


Взрослые они такие же дети. Поэтому предлагаем вам поиграть в детскую игру. Но благодаря этой игре у вас получатся самые лучшие фотоснимки всей жизни! каждому участнику даёте по пустому спичечному коробку. Гости слегка открывают спичечный коробок и прицепляют его себе на нос. А затем пытаются скинуть коробок со своего носа, но только при помощи мимики лица, без рук! В этот момент и надо фотографировать! Будет натурально и очень смешно!

А эта игра потребует от вас немножко пройтись. Но очень мало. Каждый гость по очереди подходит к столу, где лежат журналы, и вырезает из них три слова. Потом он говорит ведущему любые три цифры. И ведущий приклеивает вырезанные слова на эти три цифры. Куда приклеивать цифры? Значит, так.
Надо заранее сделать сувенирную открытку и там пронумеровать места для слов, от 1 и до количества гостей умноженных на три. И вот туда вы и будете вклеивать слова, которые вырезали гости. А когда все слова вырезаны и приклеены, то зачитывается коллективное поздравление юбилярше. И эта открытка отдаётся на память ей же.

У всех гостей крепкие зубы? Значит, все гости засовывают ручки ложек к себе в рот. Задача гостей передавать с ложки на ложку предметы, например, мандарины. Но при этом ложка во рту, помогать руками нельзя! Потеряли мандарин, он уже не в счёт! И так какая сторона первой передаст от конца стола к юбилярше десять мандаринов, та и победила.

Теперь давайте проверим трезвость ваших гостей. Для этого пройдём простой тест. Ведущий говорит каждому гостю по очереди любое слово. А гость. Сразу же и, не раздумывая, должен сказать его в уменьшительно-ласкательной форме. Кто задумался, тот пьян!
Например:
Заяц – зайчонок;
Туфля – туфелька;
Занавеска – занавесочка;
Стопка – стопочка;
Карбюратор – карбюраторик;
И так далее. Все прошли тест?

Вам 60 лет? Значит, вы ещё помните далёкие годы СССР! А у нас есть интересный – сценарий юбилея в стиле СССР.
Вспомните своё детство, и насладитесь праздником по полной!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent