Конкурсы на юбилей 60 лет женщине в домашних условиях за столом

Конкурсы на юбилей 60 лет женщине в домашних условиях за столом

Конкурсы на юбилей 60 лет женщине в домашних условиях за столом

Думаете, что веселье и яркие праздники это не про людей почтенного возраста? Вы очень сильно ошибаетесь! Когда люди отмечают чей-то юбилей, например, 60 лет, то «грохот» от их праздника стоит такой, что слышно на соседних улицах. А всю потому, что они устраивают веселые конкурсы на юбилей 60 лет женщине в домашних условиях. За столом можно провести множество конкурсов. И они будут такие же яркие и смешные, и в них захотят участвовать все гости. И так, посмотрите нашу подборку.




Конкурс 1 – музыкальное поздравление.
Сперва проведем небольшой конкурс для разминки. Вам нужны ноты, которые будут написаны на табличках. Только обязательно пишите ноты буквами: до, ре, ми, фа и так далее. Все таблички складываем нотами вниз, чтобы их не было видно. Первый гость наугад выбирает одну табличку. И видит ноту. Теперь ему нужно при помощи этой ноты пропеть песню для именинницы. Песня простая: с днем рождения тебя. С днем рождения тебя!
Если нота МИ, то в итоге должно получиться так: ми-ми-ми-ми-ми, ми-ми-ми-ми-ми!
И так далее все гости выбирают по таблички и поют эту песню по ноте. А после все хором исполняют эту же песню. И опять каждый гость поет свою ноту. Получается незабываемое и веселое музыкальное поздравление.

Конкурс 2 – веселое поздравление!
Еще одна игра, которая вызовет смех и улыбки. Для игры вам нужны карточки. На карточках будут написаны названия животных и птиц. На всех карточках должны быть написаны разные названия вверху, а ниже у всех должно написано одно и то же: осел.
Каждый гость вынимает из мешка свою карточку. Он не должен показывать ее остальным. После ведущий говорит:
- а сейчас нашу юбиляршу поздравит соловей!
И гость, у которого на карточке написано соловей, должен поздравить именинницу. Но сделать это так, как поет соловей.
После ведущий говорит:
- а теперь поздравление от енота.
И гость с карточкой енот должен как-то поздравить юбиляршу по енотски. Как? Вот это и будет смешно.
После ведущий говорит:
- далее поздравление от слона.
И гость поздравляет так, как это делает слон.
И вот когда гости разыгрались и все отвлеклись, ведущий говорит:
- а сейчас поздравление от осла!
А так как осел написан у всех на карточке, то получится массовое поздравление от ослов! А при этом все будут издавать абсолютно разные звуки. Ведь все постараются по-своему изобразить звук осла. Такое поздравление запомнится навсегда.

Конкурс 3 – что мы знаем про юбиляршу?
Простая, но интересная игра. Надо заранее узнать у юбилярши не всем известные факты из ее биографии. И записать их на листочек. И туда же вписать свои выдуманные факты о именинницы. А гостям выдаете таблички со словами: ДА и НЕТ.
На празднике вы зачитываете один факт. И если гость думает, что такое было, то поднимает табличку ДА. Если он считает, что это выдумка, то табличку НЕТ. И так играете до тех пор, пока либо не кончатся факты, либо не останется кто-то один победитель.

Конкурс 4 – откуда усы?
Спросите у гостей, кто из них сможет даже в темноте узнать юбиляршу? Есть такой? Тогда выводите его в другую комнату и завяжите ему глаза.
А теперь сажаем рядом пятерых женщин вместе с юбиляршей. И каждой из них прищепляем накладные усы! Подводим к ним нашего героя, и он должен ощупать лицо и найти юбиляршу. А так как все будут в усах, то сделать это весьма проблематично. А веселья будет – ведь участник конкурса и не подозревает, что всем оденут усы. Так что приготовьтесь смеяться.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent