Застольные игры для нетрезвой компании за столом

Застольные игры для нетрезвой компании за столом

Застольные игры для нетрезвой компании за столом

Вы собрались с друзьями просто посидеть, вкусно поесть и поговорить? Это хорошо, только разговаривать вам надоест, да и темы кончатся, а веселье хочется продлить. И как же быть? Вам помогут смешные и интересные застольные игры для вашей нетрезвой компании. Все игры поводятся за столом, поэтому не надо ни коду идти, и все в них будут играть.




И начнём мы развлекательную часть с небольшой игры, которая напоминает тест. Если на вашем празднике присутствуют семейные пары. Тогда это вообще отлично. Для начала женщины пишут на своём листке бумаги название любых животных, птиц, насекомых, и вообще всего, что им придёт в голову. Но не больше десяти. И когда они написали, то каждая женщина зачитывает их для своего мужчины. Получается так: ведущий читает первое предложение, а женщина заканчивает его названием животным, которое она написала. И так далее. Примеры предложение:
- мой муж сильный, как…
- мой парень очень нежный, как…
- мой любимый такой заботливый, как…
И так далее, любые предложения. Получается очень забавно, особенно если на сильный выпадает заяц. На нежный выпадает бегемот, а на заботливый выпадает аист. Главное, чтобы все поняли юмор.

А вот потом уже мужчины пишут свой вариант животных, птиц и так далее. И им ведущий также зачитывает предложения, но только уже другие, чтобы было ещё интереснее. Примеры предложение:
- моя девушка в пастели, как…
- моя любимая в общественном транспорте, как…
- моя девушка наедине с моими родителями, как…
И так далее. Совершенно любые предложения. Получается даже забавнее, чем первый вариант. В пастели, как мышь, в транспорте, как лев, а с родителями, как пингвин. В общем, пробуйте, это всех раззадорит, и ещё долго ваши друзья будут вспоминать эту игру от случая к случаю.

А ещё у нас есть:
Шуточные правила поведения гостей за столом – они просто сведут с ума ваших гостей;
А также игра вопрос-ответ для вашей компании – она проходит на ура постоянно, ведь она такая безобидная. Но такая интересная;


Вы ведь давно дружите? Тогда должны знать о себе всё, ну или почти всё. Поэтому отличной идеей будет поиграть в игру под названием – ассоциации. Один участник загадывает имя любого из присутствующих гостей, и пишет его на листочке. Но ни кому не показывает. Он рассказывает о том человеке, которого загадал, пару строк, а потом другие начинают задавать ему вопросы, с чем он ассоциируется. А ведущий говорит – да или нет. В итоге кто угадал, тот следующий загадывает. А если кто-то ошибся, тогда ему запрещено уже говорить в этом конкурсе, иначе так можно наугад всех перебрать.
Например, ведущий загадал имя, и этот человек работает на автомобильном заводе.
Спрашивают – он ассоциируется с машиной? Ответ – да! Он имеет отношение к Маше? Ответ – да! то есть, если Маше его жена, тогда да, если не жена, тогда нет. И так далее, любые вопросы.



Игра – передайте мне это, пожалуйста. Суть игры в том. Чтобы объяснить человеку за столом напротив, что ему тебе передать. Говорить нельзя, только жесть и ими объяснения. Например, если вы хотите получить бутерброд с рыбой, то можно показать весь процесс: сначала идут на речку, закидывают удочку. Ловят рыбу, потом рыбу готовят, режут хлеб и делают бутерброд. Всё это показываем руками, и человек должен догадаться.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent