Оригинальный подарок коллегам на 23 февраля. Недорого и практично, своими руками, идеи подарков коллегам на день защитника Отечества

Приближается самый мужской праздник в году – 23 февраля. В каждом коллективе девушки думают над тем, какой или какие подарки сделать мужскому коллективу в этот раз. Как всегда, идей много, а выбрать нужно что-то одно. В этой статье мы рассмотрим ТОП 25 идей, что подарить коллегам на 23 февраля на корпоратив, а также дадим советы, что дарить не стоит, но и подскажем, как устроить любимым мужчинам сюрприз!

Оригинальный подарок коллегам на 23 февраля. Недорого и практично, своими руками, идеи подарков коллегам на день защитника Отечества

ТОП 25 идей подарка коллегам на 23 февраля - что подарить недорого,со вкусом и практично



Приближается день защитника отечества. И если раньше это был обычный рабочий день, то вот уже несколько лет это выходной день в России. А раз так, то все работники, особенно женский пол, делают подарки своим коллегам мужчинам на этот праздник. И все хотят преподнести оригинальный подарок своим коллегам на 23 февраля, и чтобы это было недорого, но со вкусом. Наши авторы подобрали интересные идеи подарков, которые наверняка понравятся и вам, и вашим коллегам. Так что смотрите, выбирайте и удивляйте.


Приготовили подарки, но не знаете, как их оригинально вручить? Предлагаем устроить мужчинам настоящий квест на 23 февраля.
У нас полностью готовый квест с десятью заданиями на 23 февраля для мужчин, каждое из которых интереснее другого. Плюс в квесте есть шаблоны дипломов и календаря на новый год.
Квест подойдёт для проведения в офисе, и рассчитан на 40-60 минут активной игры.



Что не стоит дарить? Какие подарки не подойдут



Для начала посмотрите на наш стоп лист подарков. Это те подарки, от которых лучше всего отказаться и которые не подойдут. Так что подумайте, прежде чем дарить что-то из стоп списка.
Во-первых, это пепельница! Не все мужчины курят, а если кто и курит, но зачем им на работе пепельница? Унести ее домой? А курят ли они дома? Может они выходят на улицу? В общем, пепельница не удачный подарок. Даже если она красивая и дорогая.
Во-вторых, носки и конфеты. Это не то, что банально, это уже надоевший подарок. Носки, конфеты, парфюм и так далее – подарки из 90-х годов. Каждый получал такие подарки по сто тысяч раз, и не нужно их дарить снова.
Бритвы и другие предметы для лица – не подойдут! Почему? Каждый мужчина индивидуален, и каждый сам для себя выбирает, чем и как бриться. Кто-то любит электрические бритвы, а кто-то ручной станок. Да и набор после бритья все использую свои, которые подходят именно ему.
И еще один вариант, который не стоит дарить – канцелярские принадлежности. Если вы дарите блокноты, ручки и ежедневник, то получается, что вы дарите на праздник предметы для работы! А так не нужно делать. На праздник нужно дарить то, что вызывает улыбку и уважение.

А теперь перейдем к подаркам, которые точно подойдут все и они порадуют ваших коллег.


Подарок с юмором





Если вы ищите шуточные подарки с юмором, тогда посмотрите в сторону – принимателей решений! Это могут как кубики, так более продвинутые предметы. Конечно, это шуточный подарок, но он может здорово помочь, особенно людям с чувством юмора.



Также к подаркам с юмором можно отнести бокалы и кружки с надписями. Только лучше всего не покупать их в магазине. Со стандартными надписями. А заказать в фотосалоне, и придумать свои надписи и свои рисунки.
С такими бокалами и рабочий день быстрее пройдет, и коллегам будет весело.

Общий фотоколлаж – это замечательный подарок для всего коллектива.
Можно сделать один большой фотоколлаж и повесить его в офисе или наделать много копий фотоколлажа и подарить каждому мужчине на работе.
Фотоколлаж легко сделать своими руками. Вам нужны фотографии всех коллег, которые приклеиваются на один большой лист. Единственная сложность – распределить фотографии так, чтобы было красиво.




Футболки со смешными надписями или с фотографиями всех девушек в коллективе - это оригинальный прикольный подарок.
Конечно, вряд ли мужчины, особенно женатые, станут носить такие майки, где будут фото других девушек, но как прикольный подарок и розыгрыш эта идея отличная!

Приготовили разные подарки мужчинам и не знаете, кому и что подарить? На выручку придёт шуточная беспроигрышная лотерея!
С её помощью вы разыграете все призы и уже только волею судьбы подарки распределятся среди коллег.


Подарок для души и с намеком





Может такой вариант и не устроит некоторых, но попробовать все равно стоит. Что мы вам предлагаем? Подарить каждому мужчине упаковку пива и открывалку для пива.
Нет, не все так просто. Вам еще предстоит самим немножко поработать. Вам нужно от каждой бутылки оторвать этикетку и приклеить свою. На ваших этикетках будет надпись: день недели и тост за окончание этого рабочего или выходного дня!
Например:
- понедельник – закончился!
- вторник – отлично поработал, хорошо отдохнул!
- среда – половина пройдена!
- четверг – еще чуть-чуть!
- пятница – ну наконец-то!!!
- суббота – отлично отдохнуть!
- воскресенье – главное не забыть завтра на работу!
Вот, примерно, такие надписи сделать. Такой вроде бы обычной, но оригинальный подарок, будет радовать каждого вашего сотрудника, целую неделю.

Подарок для отдыха



Работая каждый день, мы все устаем. Работая не каждый день, мы все равно устаем. Даже не работая, мы устаем. Подарите своим защитникам подарки для отдыха. Например, вот такую подушку:


Так как подарки мужскому коллективу, то обратите внимание на банные наборы. Пусть мужчины все дружно сходят в баню и там «оторвутся», устроив небольшой корпоратив.
В банный набор обычно входит веник для парной, шапочка, полотенце, а также пиво и засушенная рыба.

Если вы решили провести корпоратив в офисе или на даче у одного из коллег, то воспользуйтесь нашим новым сценарием корпоратива на 23 февраля.
В нём десятки конкурсов и игр для веселья, шутки и розыгрыши, вручение дипломов и раздача шуточных номинаций, а также полностью готовое музыкальное сопровождение!



Корпоративные подарки на 23 февраля



Всегда подарки на праздник дарят каждому сотруднику. Возможно, это и правильно, а возможно и нет. Что мы вам предлагаем? Подарите всем своим коллегам один или несколько корпоративных подарков. Например, это могут быть настольные игры, в которые будут играть ваши мужчины во время рабочего перерыва.



А чтобы у них остался подарок от вас лично, то каждому вручите поздравительную открытку и шуточные грамоты, и дипломы в честь 23 февраля.

У нас на сайте как раз есть шаблоны прикольных грамот на 23 февраля для мужчин:


Все варианты грамот смотрите по ссылке - грамоты на 23 февраля.

Там же можно скачать любой шаблон бесплатно


Подарки для мужчин работающих в офисе



Для мужчин, работающих в офисе отличным подарком послужит набор чая или кофе со сладостями. С такими наборами они чаще станут устраивать перерыв.

Если хотите сделать общий подарок, тогда можно выбрать недорогую кофемашину или микроволновку. Эти же подарки пригодятся и девушкам, которые работают вместе с парнями. Так что подарок вроде мужчинам, но как бы на весь офис!

Термосумка или термос – такие подарки лучше дарить тем, кто частенько уезжает из офиса по делам или в командировку.

Предметы для офиса также будут актуальными подарками в этот день.
Сюда можно отнести:
- офисные принадлежности
- подставка для кружки с подогревом
- органайзер
- красивая подставка для ручек
- стильные компьютерные мышки
- ежедневник
- настольный календарь и другие подарки

Даже если вы не собирались устраивать корпоратив по случаю 23 февраля, после вручения подарков устроить чаепитие стоит. И чтобы не сидеть за столом просто так, воспользуйтесь новыми конкурсами на корпоратив, которые специально подготовлены для мужчин на их праздник.
В сборнике 14 конкурсов, 8 из которых музыкальные, 4 застольные и 2 видео конкурса!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent