Празднование 23 февраля в офисе. Сценарий, идеи, конкурсы

23 февраля в офисе? Это не просто легко, это наоборот – отличная идея! А у нас разу 7 идей, как устроить праздник мужчинам, как их поздравить и удивить. И так, давайте смотреть

Празднование 23 февраля в офисе. Сценарий, идеи, конкурсы

Оригинальный подход празднования 23 февраля в офисе - идеи от квеста и сценария, до вручение шуточных премий



По сложившиеся традиции в честь дня защитника отечества многие компании устраивают праздник для своих мужчин прямо в офисе. Это удобно и менее затратное дело, чем снимать ресторан и нанимать ведущего. И если верить статистике, то ежегодно всё большее количество компаний переходит на празднование 23 февраля в офисе. Сценарий для такого праздника может абсолютно любым. В него надо включить игры и конкурсы, которые позволят вам весело провести время до фуршета. Некоторые идеи мы готовы вам предоставить, чтобы вы смогли хорошенько подготовиться к празднику. Так что давайте переходить к сценарию и изучать идеи.




Что ж, а теперь настало время изучить идеи, которые помогут вам устроить праздник для своих коллег мужчин в офисе.

Квест прямо в офисе на работе



В офисе не развернёшься и реально крутой праздник не «за бабахаешь». Да и зачем, когда можно провести квест и тем самым поздравить мужчин, вручить им подарки и порадовать.
Для квеста достаточно 7-10 заданий. Но нужно устроить так, чтобы после выполнения одного задания была подсказка к другому и так до финала. То есть, приготовить и выполнять задания нужно по цепочки, чтобы в итоге найти подарки или прийти к какой-то цели.
Для заданий можно использовать загадки, кроссворды, головоломки и так далее.

Сделать квест своими руками не просто, но можно.
Предлагаем воспользоваться уже готовым квестом на 23 февраля для мужчин в офисе.
Мы сделали квест из 10 заданий и ещё приготовили шаблоны для поздравлений: диплом и календарь.



Поздравляем мужчин



Сперва надо всех мужчин и защитников отечества поздравить с праздником. Многие скажут, что самый простой способ – это стихи. Так оно и есть, спорить не будем. Но можно сделать немного по-другому.
Давайте разыграем мужчин и сделаем это таким способом. Собираете всех коллег и объявляете им, что пришёл новый указ от начальства свыше. В указе говорится, что теперь вы все обязаны каждый день на работе уделять 5-10 минут физкультуре. И начать следует сегодня. Строите всех мужчин в шеренгу и зачитываете стихи, и показываете им движения. Также скажите, что тут установлены камеры, и если кто не станет выполнять разминку, тот лишится премии.
Вот стихи:



После того. Как стихи прочли и все снова встали в шеренгу, вы объявляете, что они отлично прошли проверку и показали, что полностью готовы хоть сейчас защитить вас (девушек) и Родину! Поздравляете мужчин и приглашаете их на праздник.

Конкурс – кто такие казаки?

Сперва предложите мужчинам немного вспомнить. Например, спросите у них, какие роды войск они знают. Как только прозвучали казаки, то спросите, а что казаки умеют делать лучше других? Да, казаки лучше всех свистят! Желающих побыть казаками приглашаете на сцену.
И так, они казаки и могут показать свой свист. Вы просите их просвистеть как можно громче и красивее. Когда все показали на что способны, то начинается конкурс. А конкурс простой – они должны по очереди просвистеть военные песни. Например, песню группы Любе Комбат или песню – на поле танки грохотали. Выбирайте им любые песни.
Сперва одному показываете название песни, и он должен начать её насвистывать. Как только остальные мужчины угадали её, то следующую песню показывают второму и так далее.
Лучшему свистуну начальник лично пообещает выдавать зарплату 32 числа ежемесячно!

Настоящие кавалеры!

Все знают, что кавалеры отлично ухаживают за девушками. Ну-ка, кто у вас в компании самые лучшие кавалеры? Достаточно выбрать 2-3 человека.
Им на руки одевают боксёрские перчатки. А на столе стоят бутылки с вином, лежат штопоры и стоят бокалы. По команде ведущего они должны взять штопор и открыть бутылку вина. После разлить вино по бокалам и раздать бокалы девушкам. И всё это делается не снимая перчаток! Кто справится лучше и не прольёт вино, тот получает орден кавалера и поцелуй от всех девушек, которым наливал вино.

Нужно больше конкурсов? Тогда вам сюда – 14 самых новых конкурса на 23 февраля для корпоратива.
В сборнике 8 музыкальных конкурсов, 4 застольные игры и 2 видео конкурса.




Нервных просьба не беспокоиться.

Теперь проверим нервы у ваших мужчин. Сделаем это в игровой форме, и все получат массу впечатлений.
И так, на стол ставите предмет, например, спичечный коробок. Несколько мужчин стоят возле стола. Ведущий зачитывает стих, и как только из уст ведущего прозвучала цифра ТРИ, то надо успеть взять коробок со стола. Стих такой, что слово ТРИ будет слышаться несколько раз. Но это будет обманка. А настоящая цифра ТРИ произнесётся в конце. Вы увидите, какие ваши мужчины нервные.
Смотрите видео, чтобы понять, как проводится эта игра:



Шуточны номинации для коллег.

Вы замечали, что все мужчины в вашем офисе совершенно разные. Они не похожи друг на друга. Кто-то трудоголик, кто-то вечно опаздывает, кто-то разговаривает о спорте и так далее. Раз они разные, то для каждого из них нужно придумать свою номинацию и вручить приз по этой номинации.
Вот примеры:
Будильник года – он всегда знает, когда и куда надо спеть. Никогда не опаздывает и всем про всё напоминает.
Стиль года – кто был самым стильным весь год? тот получает эту номинацию.
Смех года – достаётся тому, кто смеётся больше всех и звонче всех.
Боец невидимого фронта – кто меньше всех дней и часов отработал в офисе за год, тот получает эту номинацию.
Партизан – этот человек больше всех трудился вне офиса, а в другом месте.

Вот такие номинации можно придумать. Так как вы лучше знаете свой коллектив, то у вас получится лучше и точнее придумать для коллег номинации.

А ещё можно подготовить дипломы для вручения этих самых шуточных номинаций:





Скачать эти и другие дипломы для награждения можно тут - шуточные номинации для коллег на 23 февраля (100 вариантов)


Вручаем памятные шуточные призы.

Вы наверняка приготовили красивые ценные подарки мужчинам. Но не спешите их вручать, сперва проведите лотерею и вручить коллегам шуточные подарки. Заодно и повеселитесь ещё несколько минут.
Игра проводится просто – готовятся карточки, на них пишутся стихи и подарки. Все карточки складываются в мешок и коллеги по очереди вынимают карточки, ведущий зачитывает стихи и вручает соответствующий подарок.
Вот пример стихов:



А далее можно вручать настоящие подарки, официально поздравлять и начинать фуршет.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent