Где встретить новый год 2017 недорого в России

Где встретить новый год 2017 недорого в России

Где встретить новый год 2017 недорого в России

Большинство из нас задумываются над вопросом - где встретить новый год 2017 в России и чтобы это было недорого. И это серьёзный вопрос, ведь встречать новый год всегда лучше дома, а дом у нас Россия, а ещё лучше, если новый год встретить дёшево, чтобы радость было сразу и во всём. Мы постараемся ответить на ваш вопрос, но, к сожалению, мы не можем сказать вам цены. Так что мы просто опишем, как и где лучше всего встретить новый год 2017 недорого и в России. Готовы? Тогда давайте начнём.


Во-первых, все знают, что срана Россия это большая, или даже лучше так – это огромная страна. Поэтому выбор, куда поехать, просто велик. Но не всё так просто, ведь везде есть свои подводные камни.
Например, если вы привыкли к снегу и новый год для вас ассоциируется именно со снегом, то выбирать южное направление страны не стоит. Всё что вас там ждёт это дождь и в лучшем случаи немного снега, и то высоко в горах. Поэтому если вам нужен снег на новый год, то выбирайте северные направления.
Очень многие хотят встретить новый год в лесу, но не как дикари, а в лесу, в красивом домике. Ведь каждый из нас видел прекрасные картины, где посреди леса стоит домик, из трубы идёт дым, а с неба тихо и не спеша падает снег. Романтика и волшебство! И если вам нравится такое, то обязательно поезжайте в такой лес. Тем более что сейчас в каждом регионе России есть такие места. А если где-то нет, то можно поехать на обычную турбазу, куда вы ездили летом. Ведь там то же лес, но только уже зимний.

Урал!



Это огромная территория, где ваша мечта станет реальностью. На Урале есть всё, вот абсолютно всё, для идеальной встречи нового года. Там вы сможете покататься на лошади, взобраться на вершину горы и с неё прокричать во все ослушание: я это сделал! На Урале вы можете встретить в горах не замёрзшие источники, и попробовать даже искупаться в них. Наконец на Урале вы можете проехать тысячи километров и не встретить ни одного домика.

Карелия!



Вы видели, как люди катались на собачьих упряжках? А хотите сами попробовать так? Тогда обязательно езжайте в Карелию! Там вы не только сможете покататься на собачьих упряжках, но и устроить настоящее сафари! Вас ждут тысячи застывших на время зимы озёр. Вы увидите такие леса, которых нет нигде в мире. В Карелии вас ждёт активный отдых, о котором вы ещё долго не сможете забыть. И не исключено, что летом вы опять туда поедите, и снова переживёте всё заново.

Саамский новый год!

Вы когда-нибудь видели полярные ночи? У вас есть уникальная возможность увидеть не просто новогоднюю ночь, а полярную ночь! Там вы сможете покататься на оленьих упряжках, почувствовать себя на краю земли и даже подойти к этому краю! Всё, что вам нужно, это только набраться смелости и решиться встретить Саамский новый год!

Новый год на Алтае!



Это удивительно – тысячи километров природы, которую принято называть девственной. Алтай это центр не тронутой человеком природы. Именно там вы увидите всю красоту природы, как она есть. Вы увидите, как в одном месте может прекрасно сочетаться и гармонировать лес и озеро, горы и кедровые леса. Вы удивитесь разнообразию горных озер, и если вам повезёт, а мы уверены, что так и будет, то сможете искупаться в горных озерах Алтая даже зимой. Так что если вы давно мечтали поехать туда, то сейчас самое время устроить эту поездку.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent