Где встретить новый год 2017 в России с ребенком? Новый год 2017

Где встретить новый год 2017 в России с ребенком? Новый год 2017

Где встретить новый год 2017 в России с ребенком? Новый год 2017

И вот настала осень. А это значит, что еще чуть-чуть и придет зима. А вслед за ней и новый год со всеми своими праздниками и выходными днями. И поэтому уже сейчас надо задуматься над вопросом, где встретить новый год 2017 в России с ребенком. Ведь Россия она большая, и куда поехать с ребенком или с несколькими детьми, это большой вопрос. Давайте попробуем вместе разобраться в этом вопросе, и найти для себя оптимальный вариант.


И так, как мы уже писали, да и вы сами знаете, мест, куда можно поехать в нашей стране, предостаточно. Но все же, стоит выделить некоторые из них.

Сочи.
Да, Сочи стал по-настоящему центром отдыха в нашей стране. И не только в жаркий летний сезон, но и зимой. Ведь после зимней олимпиады там осталось столько всего интересного, что будет, чем заняться и что делать.
Например, можно покататься на лыжах с гор. И детям будет приятно, да вы и сами будете удивлены такой красотой. Ведь поднявшись на вершину горы, вы будете в снегу. А далеко внизу будет почти лето, море и довольно-таки тепло. Правда, это удивительно?!
Плюс ко всему в Сочи есть и другие места, куда можно и нужно сходить. Например, место, где горел олимпийский огонь. И там же недалеко трасса для гонок формула 1.
Да и просто в этот период в Сочи нереально красиво. И если вы были там летом, то не узнаете этот город зимой.

Волга.
Многие удивятся, как же так, Волга ведь не город, а река? Да, это река, и очень большая река. Но, тем не менее, мы предлагаем вам встретить новый год именно на берегу волги. А какой это будет город не так и важно.
Например, можете посетить саратовскую область, город Хвалынск. Там на новогодние праздник проводят настоящие ярмарки. В Хвалынске постоянно в новогодние праздники проходят фуршеты и разные мероприятия. И вам, и вашему ребенку это очень понравится.
Если вы хотите встретить новый год без снега, то вам надо отправляться в самое начало реки Волга – в краснодарский край. Это почти рядом с городом Сочи, о котором мы вам писали выше. Но только вы будете не в самом городе, а в какой-нибудь деревушки, рядом с речкой. Так вы еще никогда не встречали новый год, и он вам понравится.

Крым.

Конечно, отдых в Крыму зимой отличается от летнего, но все равно там очень красиво. Множество памятных мест, памятников и достопримечательностей – все это понравится всей вашей семье. А еще зимой в Крыму почти нет снега, и довольно-таки тепло. Что опять является плюсом. Ведь мы все привыкли к тому, что новый год это снег. А тут вы попадете из зимы почти в лето.

Кострома.

И еще один вариант это Кострома. Прекрасный город, который ассоциируется с новым годом и с зимой. В Костроме очень красиво. Красивые улочки, много памятников и других достопримечательностей, где можно отдохнуть и посмотреть на них.
И если вы решили поехать в Кострому, то лучше не останавливайтесь в городе, а снимите домик в какой-нибудь деревне. Тогда вы спокойно отдохнете и поймете, что значит жить спокойно и безмятежно!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent