Флэшмоб на последний звонок 11 класс: видео, идеи / Последний звонок 2022

Флэшмоб на последний звонок 11 класс: видео, идеи / Последний звонок 2022

Новые идеи на флэшмоб к последнему звонку в 11 классе



Всё больше в нашу жизнь проникает флэшмоб. Если раньше его делали в рекламных целях, то теперь многие люди делают его просто так, чтобы было красиво и всем понравилось. Не исключением являются и выпускники 11 классов, которые всячески хотят, чтобы их после выпускного запомнили с лучшей стороны. Но как всё организовать? Как сделать всё по-настоящему красиво? Новые идеи на флэшмоб на последний звонок в 11 классе – они помогут вам придумать что-то своё и неповторимое. Мы отобрали видео из ютуба, посмотрев которое можно сделать что-то наподобие или лучше.


А хотите не только флешмоб, но и космический выпускной в 11 классе? Тогда скорее смотрите новый сценарий выпускного под названием последние школьные уроки года!
В сценарии современные музыкальные игры, видео конкурсы, зажигательные танцы и многое другое. «Отрываться» будут все – и родители, и учителя!



Флэшмоб можно провести одним выпускным классом. Да, людей не очень много, зато в таком узком кругу получится лучше отрепетировать. Да и вообще, чем меньше людей участвуют в акции, тем проще всем. Но, с другой стороны, когда участников флэшмоба много, со стороны это смотрится лучше, ярче и красивее.



К своему флэшмобу можно привлечь учителей. Но тогда подарка для них не получится. Но останутся воспоминания и видео с праздника, которое можно пересматривать и пересматривать. Привлечь можно всех учителей или некоторых. Всё зависит от того, что у вас за идея.



Обычно идея флэшмоба – это танец. Начинается он с одного человека, а после к нему по очереди присоединяются остальные участники. Как правило, всё начинается с того, что кто-то один начинает танцевать под музыку. А дальше всё развивается по сценарию.



На последний звонок можно устроить флэшмоб с бумагой. То есть, взять большие листы бумаги и написать на них красивые слова учителям и родителям. В процессе танца показывать листы с надписями, и тем самым поздравлять учителей.



Ещё одна идея для флэшмоба в 11 классе – с воздушными шарами. Танцевать с ними интересно и весело. В конце танца есть два варианта развития событий: вручить воздушные шары учителя или выпустить их в небо.



Музыка – имеет не мало важное значение. Именно от неё зависит танец. Логично было бы на такой праздник выбрать школьную мелодию, например, школьный вальс. Но как под него весело танцевать? Есть отличная идея – соединить несколько мелодий в одну! То есть, сперва начать с медленного школьного вальса. Звучит музыка, и одна пара танцует вальс. После к этой паре подключаются другие, а когда танцуют все, то включается быстрая музыка и начинается весёлый танец. А окончание вновь спокойный школьный вальс. Эта мелодия как бы знаменует школьную жизнь: 1 и 11 спокойная неторопливая жизнь, годы между ними быстрый забег вперёд.



Ещё одна идея – включить в свой флэшмоб первоклассников. Но тут большая проблема – с ними придётся больше репетировать. Поэтому нужно придумать первоклашкам простые движения, чтобы они запомнили их быстрее.



Танец можно поставить с учебниками в руках. Каждый ученик берёт по одному учебнику в руки и танцует с ним. Помните, знаменитые танцы с зонтом? Можно сделать что-то такое же, только с учебниками.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent