Что подарить на последний звонок ученикам? Подарки для 9 и 11 класса

Что подарить на последний звонок ученикам? Подарки для 9 и 11 класса

Что подарить на последний звонок ученикам? Подарки для 9 и 11 класса

Если в начале мая мы отмечаем государственные праздники. То в конце мая школьники, а точнее выпускники, отмечают свой праздник – последний звонок. На этот торжественный момент они готовят красочную программу, которая оставит воспоминания у всех учителей на память о классе. Но и ученикам надо сделать подарки, чтобы и они не забыли последний звонок. Вы уже придумали, что подарить на последний звонок ученикам 9 и выпускного 11 класса? Если еще нет, тогда мы поможем вам выбрать правильный подарок. А еще эти подарки можно сделать своими руками, и их могут сделать первоклассники с помощью учителей.


ИДЕЯ 1


Раз речь идет про последний звонок, то и дарить нужно звонок. Все мы знаем, что по традиции первоклассники берут в руки школьный колокольчик и, пробегая по кругу, звенят им. Это и есть последний звонок. Так что покупайте колокольчики, украшайте их праздничными лентами и не забудьте сделать надпись или гравировку: дата и название класса. Такой подарок всегда будет напоминать выпускникам о том, как звенит последний звонок.

ИДЕЯ 2


С первого и до выпускного класса у учеников было много разных учителей и классных руководителей. Кого-то они помнят, а кого-то нет. Подарите им небольшой альбом воспоминаний с фотографиями учителей, которые были с ними с первого и до выпускного класса. Не обязательно всех учителей предметников, а можно только классных руководителей. Ведь именно они были самыми близкими на протяжении всех лет учебы.

ИДЕЯ 3


После экзаменов и выпуска ученики уже больше никогда не вернутся в свою школу. Только если приведут сюда своих детей. Сделайте фотографии школы изнутри и снаружи. И при помощи этих фотографий можно сделать фильм про школу.
А если у вас есть фотографии школы, какой она была, когда выпускники пришли в первый класс, и фотографии, как она менялась дальше, то у вас получится альбом воспоминаний, который расскажет о школе все.
Также вместо альбома можно сделать из фотографий слайд-шоу и записать его на диск. И на торжественной линейке вручить каждому выпускнику диски.

ИДЕЯ 4


Не хотите делать такие подарки? Тогда можно пойти по легкому пути и заказать в сувенирных магазинах медали на последний звонок. Но после эти медали нужно отнести на гравировку. И сделать на них надписи: дата и класс. Тогда эти медали уже не будут банальными сувенирами из магазина, а станут ярким воспоминанием о годах, проведенных в школе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent