Сценарий последнего звонка 11 класс вручение Оскара. Последний звонок в стиле Оскара

Сценарий последнего звонка 11 класс вручение Оскара. Последний звонок в стиле Оскара

Готовый оригинальный сценарий последнего звонка в 11 классе - премия вручения Оскара 2021



Настал месяц май. Это значит, что еще чуть-чуть и наступит лето, и впереди всех учеников ждут каникулы. А выпускников школ ждут экзамены и выпускные балы. Но прежде их ждет торжественная линейка на последний звонок. Сценарий последнего звонка в 11 классе в стиле вручение Оскара – это новый стиль прощания со школой, который понравится современным ученикам и их современным учителям. Мы приготовили небольшое описание, как провести последний звонок в стиле вручения Оскара. Смотрите, возможно, он вам подойдет.


Последний звонок пройдёт, а что дальше? А дальше выпускной и долгожданное лето! Если хотите новый драйвовый выпускной в 11 классе, то вот он - современный выпускной в 11 классе с новыми конкурсами!
Сценарий полностью готов, есть слова ведущего, описание развлекательной части с готовыми музыкальными и видео файлами!



И так, самое начало праздника.
Вам надо сделать что-то вроде красной дорожки, по которой будут проходить главные герои праздника – выпускники и учителя. Выбирайте одного ведущего, который будет объявлять всех по очереди. Для каждого участника, который будет проходить по «красной дорожке» надо придумать свой небольшой рассказ. Можно интересные факты из его школьной жизни или из личной жизни, если он не против. Проходя по красной дорожке, участники останавливаются возле родителей и других учеников школы, которые их фотографируют. А в конце красной дорожки каждого ждет специальный выпускной фотоальбом, где надо поставить свой автограф под своей фотографией. Когда все гости прошли по красной дорожке, то учителя уходят в зал, а выпускники уходят за сцену. Выпускники будут главными в этот праздник.

Основной праздник.
Если вы смотрели настоящее вручение Оскара, то знаете, что вначале показывается красивый музыкальный номер. Вот и вам надо приготовить такой номер. Поставить танец, разучить песню и сделать мини шоу. К примеру, можно исполнить песню переделку на мотив песни – «ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди!» Текст переделанной песни далее, от вас танец и шоу.

После стартовой песни настало время вручений наград. И на нашем празднике мы будем вручать награды учителям. Учителей можно представлять по-разному: читать стихи, показывать номера, показывать танец, петь песни и так далее. К примеру, перед вручением награды учителю химии, можно показать какой-нибудь опыт в виде фокуса. Делаете из одного выпускника мага, и он показывает на сцене фокус с использованием химических элементов. Кстати, можно использовать за основу шоу мыльных пузырей. После фокуса на сцену приглашается учитель химии. Ему вручается награда, и он говорит свою речь. Наградой может служить как статуэтка Оскара, сделанная под ваш стиль, так и фотоальбом, который все подписали, проходя по красной дорожки. Но тогда вам надо будет столько фотоальбом, сколько учителей.
Любимому классному руководителю можно исполнить песню переделку на мотив песни Лаймы Вайкуле «Вернисаж». Текст далее, от вас танец под песню для классного руководителя.

Учителю физкультуры «подарите» веселую зарядку. Под мотив песни Высоцкого весь класс делает на сцене зарядку. А после выходит учитель физкультуры, получает награду и говорит речь.
И так по очереди каждому учителю показываете номера и вручаете им награды.
Учителю физики можно «подари» сценку, где Ньютон открывает закон притяжения земли. То есть, когда ему яблоко подает на голову.


Кстати!
У нас есть интересные сценки на последний звонок в 11 классе. Смотрите и ставьте их.




Ну а закончить последний звонок нужно также ярко и красиво.
Звучит музыкальная композиция «школьный вальс» (или любая другая песня про школу), выпускники выходят с букетами цветов, дарят цветы учителям и приглашают их на танец. После танца общая фотография и объятия.

Обратите внимание на новый сценарий последнего звонка в школе.
Сценарий с играми и песнями, с вручением шуточной премии для учителей и с шуточными предсказаниями для выпускников.
С таким сценарием последний звонок пройдёт на твёрдую пятёрку!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent