Конкурсы на день рождения для детей 7 лет. День рождения семь лет

Конкурсы на день рождения для детей 7 лет. День рождения семь лет

Конкурсы на день рождения для детей 7 лет. День рождения семь лет

Вашему ребенку уже семь лет? Он уже взрослый, он ходит в школу или только пойдёт в неё. Мы предлагаем вам посмотреть конкурсы на день рождения для детей именно 7 лет. Конкурсы можно проводить дома зимой или на улице летом. Смешные и интересные конкурсы для детей этого возраста помогут вам провести день рождения на пять с плюсом.



И так, начнём день рождения с небольшого представления. Это понравится детям, и они будут в восторге. Берёте чистый белый лист и ватную палочку. Макаете ватную палочку в молоко и так пишите свой текст поздравления имениннику. Когда текст из молока высохнет, то лист будет просто белым. Все гости собрались, и вы предлагаете зачитать поздравление имениннику, которое затерялось во времени и оно из будущего. Для этого вы берёте свечу, зажигаете её и скользящими движениями водите над бумагой, где написан ваш текст. Бумага будет нагреваться и спустя несколько секунд текс из молока проявится, и все его увидят. Вы читаете поздравления, а дети просто в шоке!



А вы не забыли пригласить своих друзей на свой праздник? Если забыли, то посмотрите приглашения на день рождения, они помогут вам ярко и эффектно позвать гостей к себе на праздник.



После фееричного начала можно и посмеяться. Каждый ребёнок по очереди подходит к столу, и тянет одну карточку с изображением животного. Не показывая карточку другим гостям, он должен изобразить этого животного. Но так, чтобы было максимально похоже на животное и при этом, чтобы гости не сразу догадались оком идёт речь.
Дети в 7 лет любят смотреть мультфильмы и кинофильмы. Надо заранее приготовить картинки или кадры из мультфильмов и кинофильмов, которые смотрят дети. Например, кадр из черепашек ниндзя, из трансформеров или из игры злые птички (angry birds). И вы по одному сантиметру открываете этот кард, а дети должны угадать, что это такое – название, или героя. Надо установить правило, что если кто-то ответил и не правильно, то он пропускает следующую попытку. То есть, если вы открыли один сантиметр, и кто-то сказал и не правильно, то второй сантиметр он пропускает. И даже если он знает ответ, то не может его сказать, но если ни кто не ответит правильно, то он может ответить на третьем сантиметре. Это надо для того, чтобы дети не гадали и не кричали, а были более дисциплинированны. А где-то после третьего кадра начинайте показывать фотографию именинника. Будет интересно, с какого раза гости его угадают.



Раз уж в конкурсе речь зашла про angry birds, то посмотрите сценарий дня рождения в стиле angry birds. Он понравится многим детям и их гостям.



Ещё один конкурс в виде игры. Участник встаёт лицом к гостям и лицом к этому участнику встают ещё два человека. Один будет зеркалом, но молчаливым, а другой зеркалом, но говорливым. Кто-то из гостей потихоньку подходит сзади к участнику и встаёт. И задача двух зеркал – одному показать, а второму рассказать про того, кто подошёл. Имена и другую информацию, которая сразу же поможет отгадать, кто там подошёл, говорить нельзя. Всё будет смешно и весело, если зеркала будут стараться.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent