Конкурсы на юбилей 50 лет мужчине – прикольные новые конкурсы с юмором. Смешные застольные, музыкальные, новые идеи


Новые идеи на юбилей 50 лет мужчине дома – конкурсы, игры, развлечения



Частушки, застольные песни, тосты и воспоминания – всё это очень хорошо для праздника, но когда речь заходит о юбилеи 50 лет мужчине, то хочется чего-то нового, чего-то «взрывного» и современного. Новые идеи для проведения юбилея 50 лет мужчине это игры за столом, музыкальные конкурсы, розыгрыши гостей и многое, многое другое. Посмотрите нашу новую подборку развлечений, и вы узнаете, что праздник может быть невероятно интересный даже дома и без тамады.

Кстати!
Если вы хотите уже готовый сценарий на юбилей 50 лет мужчине, то и такой у нас есть. 50 лет — это пол пути – именно так он называется.
В сценарии полностью прописан текст ведущего, готовые игры и конкурсы с музыкальными файлами, эксклюзивные развлечения от лучших ведущих страны и это будет чумовой праздник!

Конкурсы на юбилей 50 лет мужчине – прикольные новые конкурсы с юмором. Смешные застольные, музыкальные, новые идеи


Застольные конкурсы на юбилей мужчине 50 лет – начало праздника



Чтобы гостям понравился праздник, начинать его нужно осторожно. Не нужно сразу «набрасываться» на гостей, подготовьте их и проведите простые застольные конкурсы в виде угадайки.

Конкурс – подарки из Китая



Не секрет, что многие заказывают товары в китайских интернет магазинах. Юбиляр, в честь своего юбилея, заказал гостям подарки… да именно из Китая. И сейчас он их вам раздаст, только если вы поймёте, что это за подарки.
Далее на экране или на распечатанных листах показываются вот такие картинки:



Как видите, это «ломаный» перевод товаров и их описание на китайских интернет магазинах. Гостям нужно угадать, что это за товар. Кто угадал, тот получает эту вещь в подарок.

А вот и ответы:



Игра для юбиляра – кто есть кто на празднике



В этой игре гости смогут поближе познакомиться друг с другом. Нужно заранее приготовить таблички с надписями: брат, родители, дети, внуки, коллеги, кто любит выпить, кто не закусывает, кто не танцует, они курят и так далее.
Юбиляр садится на стул лицом к гостям. За спиной юбиляра ведущий показывает гостям табличку: ДЕТИ. В зале встают дети и юбиляр должен сказать, почему встали эти гости. А встали они потому, что они дети. Далее показываем табличку с надписью: ОНИ КУРЯТ. Тут уже сложнее и юбиляр должен сказать. Почему встали именно эти гости. А встали они потому, что курят. Потом следующие таблички по очереди и юбиляр угадывает, почему встали те или иные гости.
Таким образом, все узнают чуточку больше друг про друга.

Вспомни фильм – интересный конкурс для гостей на юбилей



Продолжаем застольные игры и конкурсы и на очереди видео конкурс, где гостям нужно не только вспомнить фильм, но и отгадать, что спрятано за подарочной коробкой.
Суть конкурса проста: на экране появляется стоп кадр из популярного и известного фильма. И кое-что спрятано за коробкой. Задача гостей сказать, что же там такое спрятано.
Смотрите видеоверсию конкурса:



Такой конкурс поможет настроить гостей на нужный лад, и они с радостью будут играть и отгадывать.

Если вам нужно ещё больше застольных конкурсов, то переходите сюда – 7 лучших конкурсов на юбилей для проведения за столом.
Мы собрали лучшую коллекцию застольных конкурсов, и вы сможете предложить гостям сыграть во что-то новое!



Основная часть праздника – музыкальные, подвижные игры и конкурсы на юбилей мужчине 50 лет



Когда прошло 30-40 минут от начала праздника, то можно от застольных конкурсов переходить к танцевальным и музыкальным, а также к интерактивам.

Смешной музыкальный конкурс – повтори песню



Конкурс, который известен многим, но он до сих пор пользуется огромной популярностью. Называется он – повтори песню.
Суть конкурса в том, что гость слушает фрагмент песни и после пытается его повторить. Для конкурса нужно подобрать только самые смешные песни, например, лягушонка Крези Фрог или смех дятла Вуди, всемирно известное Трололо или «заразительный» смех.
Конкурс вызовет бурю эмоций, так что обязательно включите его в программу праздника.

Современные Тик Токеры – танцевальный конкурс на юбилей



Почему бы на юбилеи и не показать старшему поколению, что они ни в чём не уступают современной молодёжи.
Находите в Тик Токе яркие танцы и показываете их на празднике. А гости должны повторить все движения.
Если гостям всё нравится, то можно совместными усилиями придумать оригинальный танец под какую-либо музыку и снять всё на видео.

Ещё один танцевальный конкурс – быстрые песни



Вызываете на сцену или в центр зала 3-5 гостей. Просите их показать самые любимые танцевальные движения. Включаете музыку, и они танцуют под музыку только использую свои движения. Далее ускоряете эту песню, и они снова танцуют. И так далее, всё ускоряя и ускоряя темп музыки.
Ускорить музыку можно бесплатно в интернете на специальных сайтах. Выбираете песню и ускоряете её столько. Сколько хотите.
Задача гостей на конкурсе также быстро танцевать используя свои движения, как ускоряется песня.

Музыкальный конкурс на праздник – угадай фильм по звукам



В мире огромное количество фильмов. Многие фильмы имеют названия, которые можно воспроизвести звуками. Например, Король лев – рычанием льва, Пила – звуком работающей пилы и так далее.
В этом конкурсе гости угадывают фильмы по звукам.
Мы подготовили звуки для конкурса:



Обратите внимание!
У нас есть потрясающий сборник 15 ТОП музыкальных и танцевальных конкурсов для любого праздника и любой аудитории.
В сборнике только проверенные игры и конкурсы и готовые музыкальные нарезки. Просто бери и веди!



Конкурс – фото песни



А в этом конкурсе гости будут угадывать песни по фотографиям. Показываете заранее подготовленные фото и гости угадывают. Когда угадали, то можно дружно исполнить эту песню или её фрагмент.
Примеры фото для конкурса:

Музыкальный конкурс – угадай фильм по мелодии



Далее также конкурс, в котором нужно будет угадывать, только на сей раз нужно угадать фильм по мелодии. Включаете песню из какого-либо фильма, и гости угадывают именно фильм, а не песню.
Например, песня «если у вас нету дома» - это фильм Ирония судьбы или с лёгким паром. Песня «Александра-Александра» - это из фильма Москва слезам не верит и так далее.

Также рекомендуем посмотреть второй сборник музыкальных и танцевальных конкурсов на юбилей в новом сборнике самые свежие идеи и конкурсы и как всегда всё готово для проведения праздника.



Кто с какими мыслями пришёл на юбилей – смешной конкурс



Для конкурса вам нужен микрофон, который как бы читает мысли гостей. Подходите к первом гостю, подносите микрофон к голове и включается песня – это и есть мысли гостя.
Для конкурса мы подготовили несколько музыкальных файлов:



Интерактивы для гостей и розыгрыши –завершение праздника



В конце юбилея от конкурсов стоит отдохнуть и просто поболтать с гостями.

Беспроигрышная лотерея



Поведите для гостей беспроигрышную лотерею и вручите каждому свой подарок. после такого внимания гости с радостью придут на ваш следующий юбилей!



Раздача шуточных номинаций гостям



Тут гости получат шуточные номинации. Например, номинация – мастей травить байки. Эту номинации получит самый разговаривающий на празднике гость. Номинация – несомненная оригинальность. Её получит тот, кто скажет, как оригинально в его телефоне записан юбиляр. номинация – всегда впереди. Тут нужно спросить у гостей точное время на их часах. У кого часы спешат и показывают время вперёд, тот и забирает номинацию.

Фотона память – завершающий блок юбилея



И в самом конце праздника сделайте совместные фотографии. Чтобы было всё красиво и прикольно, найдите в интернете прикольные групповые фотографии и на юбилеи показываете эти фото и собирайтесь с гостями также. Такие фотографии навсегда останутся в памяти!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent