Игры для вечеринки и веселья

Игры для вечеринки и веселья

Ты решил устроить вечеринку, но не знаешь, чем разнообразить на ней досуг своих гостей? Предложи им поиграть в игры, на свей умопомрачительной вечеринки! Всего три игры, но зато впечатлений и масса удовольствия вам гарантированы.

Игры для вечеринки и веселья



«Я угадаю это пиво с одного глотка». Правила этой увлекательной для любой пьяной компании игры чрезвычайно просты: ты покупаешь несколько видов пива с разными названиями, вручаешь их друзьям, каждый из которых потом с помощью пантомимы показывает, что конкретно ему дали. Если среди твоих гостей много истинных ценителей пенного напитка, задачу можно усложнить, попросив их на вкус угадать то, что им досталось, а потом попытаться объяснить это товарищам.




«Усы». Стоит сказать, что смешно здесь будет только в том случае, если среди гостей вечеринки не будет трезвых. Смысл игры в следующем: на телевизор приклеиваются большие усы из бумаги, а потом все заворожено смотрят на экран. Если чье-то безволосое лицо из него попадет под растительность, вся компания выпивает, а усы перемещаются в другую часть экрана. Кроме усов на телевизор можно налепить шляпу, очки и прочие интересные предметы.










«Раздевание». Если на вечеринке много красивых девушек, поиграть в «раздевание» просто необходимо. Подожди, пока гости дойдут до нужной кондиции, затем предложи встать в круг и попеременно подбрасывать монетку, угадывая перед этим, что выпадет – орел или решка. Если игрок угадал – он просто передаёт монетку тому, кто находится справа, если нет, то у него есть выбор, заключающийся, либо в опрокидывании в себя рюмки с горячительным напитком, либо в снятии с себя любого элемента одежды. Выполнив условия игры, неудачник отдаёт монетку соседу, который располагается слева.
Некоторые из вышеуказанных игр вполне могут тебе пригодиться, если у твоего лучшего друга свадьба, а ты ненароком оказался в роли свидетеля.
У вас большая и веселая компания и вам мало три игры? Тогда конкурсы для вечеринки помогут вам весело провести время до самого утра. Играйте и веселитесь ведь жизнь и молодость одна. Главное не проспите на работу или на учебу.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent