Конкурсы на новый год 2014

Конкурсы на новый год 2014

Вот и настало время, когда уже следует начать подготовку к новому 2014 году. А начать надо пока с простого – приготовить вашу программу празднования. И первым делом придумать конкурсы на новый год 2014. Вот мы и придумали для вас такие конкурсы. А так как следующий год это год лошади, то конкурсы получились веселые и до боли смешные. «Ржание» на вашем празднике вам обеспечено.

Конкурсы на новый год 2014


Конкурс 1 – счастливая подкова.
Раз наступает год лошади, то и конкурсы должны быть, так сказать лошадиные. И первый конкурс называется счастливая подкова.
Для этого конкурса вам понадобится самая настоящая подкова и много, много бумажных, которые вы можете сделать сами своими руками. А чтобы не было понятно, где настоящая подкова их все следует красиво упаковать, то есть обернуть цветной бумагой. Потом разложите подковы в одну линию. И перед тем как начать скажите, что здесь только одна счастливая подкова и кто ее найдет, тот будет счастлив весь год. И участники конкурса должны по очереди подходить к подковам и пинать одну из них. И если это будет настоящая подкова, то он выиграл, стал счастливым и с больной ногой.

Конкурс 2 – прямо как конь!
В конкурсе лучше участвовать мужчинам. Они делятся на команды и встают в две шеренги. Они должны на скорость преодолеть расстояние до стула, на том стуле стоит ведро с водой. У мужчины во рту большая ложка, которой он черпает воду и возвращается назад к команде, где выливает воду в емкость. Какая команда быстрее наполнит свою емкость, та и победила. Но не все так просто – мужчины должны идти к воде встав в ведра и передвигать ноги в ведрах. Будет шу4мно, весело и азартно.

Конкурс 3 – новогоднее пожелание 2014.
Мужчины и женщины пишут пожелания себе любимым. То есть то, вы хотите пожелать сами себе в новом году. Желать можно все, что хотите. Потом листочки с пожеланиями складываются в разные коробки и мужчины вынимают те, которые написали женщины, а женщины те, которые написали мужчины.

Конкурс 4 – новогоднее поздравление.
Все знают, как играть в города, и эта игра очень похожа на нее. Первый участник говорит свою поздравление с новым годом всем присутствующим. А второй участник должен начать свое поздравление с буквы, которой закончилось поздравление первого, и так далее. Когда все пройдут по кругу можно выбрать победителя или играть пока не кончатся поздравления. Главное не повторяться.
Пример:
Я всем желаю счастья.
Значит второй должен начать свое поздравление с буквы я.
Я всех поздравляю с новым годом.
Значит, третий начинает свое поздравление с буквы м.

Конкурс 5 – эстафета!
Вы умеете ездить верхом на лошади? Нет? Ну, это легко исправить. Приготовьте две швабры, сделайте две головы лошади, так у вас получится что-то наподобие лошади. Гостей разделите на две команды и каждой команде дайте свою лошадь. Участники команд должны оседлать лошадь-швабру и скакать к назначенному месту. Там они разворачиваются и несутся обратно. Передают лошадь другому и так далее. Какая команда быстрее справится с заданием, та и победила. Главное не потерять в эстафете голову лошади.

Автор Кириллов Николай для сайта vcegdaprazdnik.ru

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent