Конкурсы для молодежи на новый год

Конкурсы для молодежи на новый год

В настоящее время молодежь такая требовательна и разборчивая, что удивить ее практически не чем, но мы все же попробуем. Конкурсы для молодежи на новый год это веселые и смешные игры, в которые понравится играть всем молодым людям. Вас ждут конкурсы, в которых чтобы победить придется применить все свои навыки и все свое творчество. А главное, что после таких конкурсов ни у кого не останется сомнений в том, что они удались, и всем было весело и интересно.

Конкурсы для молодежи на новый год


Конкурс 1 – Нос, главное нос!
Все знают, что такое спичечный коробок, и что он состоит из двух частей. Но в этом конкурсе нам понадобится только одна часть – крышка. Но сначала все молодые люди делятся на две команды, и они встают параллельно друг другу. По сигналу ведущего первые участники команд надевают крышку себе на нос и передают ее второму участнику. А второй должен без помощи рук взять крышку к себе на нос, то есть нацепить. И так далее, пока крышка не окажется у последнего участника команды. Если крышка упала в какой-то момент, то ее поднимают, надевают на нос и продолжают.

Конкурс 2 - Юные вундеркинды.
А этот конкурс можно провести в качестве обычной игры. Надо четыре человека. Трое, из которых, уходят в другую комнату, и не видят и не подслушивают ни чего. Первому участнику задают что-то нарисовать, и он это пытается нарисовать. Потом выходит второй участник и ему показывают то, что нарисовано. Второй словами описывает третьему то, что он видел на рисунке. А третий жестами показывает то, что понял от второго участника. А четвертый пытается нарисовать то, что понял от третьего. А после сравнивают рисунки. Победителя нет, но будет очень весело и интересно.

Конкурс 3 –передай другому.
Для конкурса нужны фрукты и самые разные: яблоки, груши, банан, лимон. Участники делятся на две команды и встают в шеренги. Перед первым участником на столе лежат все перечисленные фрукты, и по команде ведущего он без рук берет яблоко в рот и передает его второму, второй третьему и так далее, и все это без рук. Когда яблоко у последнего участника команды, и он его положил на свой стол, то первый берет в рот грушу и точно также передает ее дальше. Затем банан и после лимон. Вот на лимоне то и будет самое интересное, ведь он кислый и не все его любят и могут стерпеть. А тут придется его надкусывать и передавать, а значит, много кислоты попадет в рот. В общем, сами увидите, как будет забавно и смешно.

Конкурс 4 – у кого что больше.
И это не совсем конкурс, а веселая игра. Но все же лучше разделиться на две команды, чтобы было интереснее. Когда команды разделены, то ведущий говорит, что им надо построиться в шеренгу, но так, чтобы первым стоял человек с самым большим объемом головы. На все про все командам дается десять секунд, после чего ведущий измеряет головы участников и смотрит, стоят ли первыми именно те, у кого большая голова. Далее можно измерить шею, длину рук, длину большого пальца на правой ноге и так далее. Чем изобретательнее вы придумаете, тем будет интереснее.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent