Конкурсы на новый год 2016 для дома. Конкурсы с приколами

Конкурсы на новый год 2016 для дома. Конкурсы с приколами

Конкурсы на новый год 2016 для дома. Конкурсы с приколами

Наступает год обезьяны. А разве можно в канун такого праздника сидеть грустными и не веселыми? Конечно, нет! Конкурсы на новый год 2016 с приколами, помогут вам встретить год обезьяны у себя дома с друзьями или родственниками. Конкурсы с приколами для дома это необычное, но приятное времяпрепровождение в новогоднюю ночь.


Но прежде, чем перейти к конкурсам, позвольте предложить вам посмотреть смешное и позитивное видео поздравление с новым годом 2016. В поздравление вам будут желать всего и самого обезьяны. Смотрим:



А теперь конкурсы!
Первый конкурс будет проходить в два этапа. Делим гостей на две команды. Можно по два или три человека. Одна команда называется «мандарины», а вторая «бананы». Одному участнику в каждой команде завязывают глаза. А вторым участникам одевают боксерские перчатки на руки. Потом на полу или в комнате раскидывают бананы и мандарины. Желательно рядом с одним бананом класть один мандарин. Всего надо разбросать по пять бананов и пять мандаринов. Когда фрукты разбросаны, то участники, у которых завязаны глаза, должны найти фрукты. Участник от команды «бананы» ищет бананы, а команда «мандарины» ищет мандарины. При этом участники, у которых перчатки на руках, могут им помогать, направляя их словами. Бананы и мандарины надо собирать в пакетик или в сумку. Когда собраны фрукты, то участники возвращаются ко вторым участникам. Там они садятся на стул. А вторые участники, не снимая перчаток, вынимают из мешков фрукты. Они должны их очистить и накормить фруктами первых участников. В перчатках это сделать будет трудно, но весело.
Команда, которая первой все съела – побеждает.

Второй конкурс.
В этом конкурсе будут участвовать мужчины. Среди всех мужчин мы выберем одного – короля обезьян! Но сначала нам нужны претенденты на должность. И претендентов мы будем выбирать поэтапно.

1 этап.
Король должен быть стройным и высоким. И здесь все просто – выбираем самого высокого мужчину.

2 этап.
Король должен быть сильным. Тут всем мужчинам дается по одной спички. С одинакового расстояния все мужчины бросают спичку вперед. У кого она улетела дальше всех, тот претендент номер 2.

3 этап.
Король должен быть с «большим достоинствам». Не пугайтесь, в нашем случаи «большое достоинство», это денежные купюры. Какой мужчина сможет продемонстрировать купюру из своего кошелька самой большой ценности, тот участник номер 3. Если у нескольких мужчин оказались купюры одинакового большого достоинства, то они все кандидаты в короли.
И так, у нас есть кандидаты. Все они выходят на сцену или в центр комнаты. Король должен быть великим! Его должны слышать все и как можно дальше. Поэтому наши кандидаты должны показать свой «рык». Но сначала надо включить для кандидатов фонограмму крика Тарзана из мультика или фильма. Когда фонограмму все услышали, то наши кандидаты по очереди издают свой крик короля.
Зрители определяют, кто достоин, быть королем обезьян!



Да, посмотрите еще вот эти конкурсы и игры для новогоднего вечера. Они помогут вам провести новогоднюю ночь еще ярче!




И давайте еще устроим один видео конкурс. Все знают басню «мартышка и очки». И многие известные личности ходят в очках. Нет, мы не сравниваем их с мартышками, мы будем угадывать известных людей по очкам! Как? Смотрите видео ниже, и вы все поймете!


И еще один конкурс, в котором могут участвовать совершенно все. Конкурс называется – перестраивалка. Берем слово – ОБЕЗЬЯНА. И гости должны из этого слова составить другие слова. То есть, надо составлять слова, только используя буквы из слова ОБЕЗЬЯНА. Вот, к примеру:
- язь
- яна
- зона
- небо
И так далее. гости по очереди называют свое слово. Кто не назвал в свою очередь, тот выбывает.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent