Конкурсы на природе для веселой компании. Веселые конкурсы

Конкурсы на природе для веселой компании. Веселые конкурсы

Конкурсы на природе для веселой компании. Веселые конкурсы

У вас веселая компания и вы отправляетесь на природу, чтобы отдохнуть и весело провести время? Тогда вам нужны самые веселые и самые «зажигательные» конкурсы на природе для веселой компании. И у нас есть именно такие конкурсы. Посмотрите их, возможно, они понравятся вам. И ваша веселая компания с радостью в них поиграет.


Первая игра немного интеллектуальная. Но правила ее не так и сложны, как кажется. И так, выбирается один ведущий. Он отходит в сторону так, чтобы не слышать остальных. А остальные придумывают принцип, по которому они будут отвечать. То есть, задаваться вопрос будет одному человеку, а он будет отвечать как бы за другого. Сейчас все объясним. Например, Оксана отвечает за Диму. Ведущий спрашивает у Оксаны: ты блондинка? А Оксана блондинка. Но так как она отвечает за Диму, то должна ответить, что нет. Если Дима не блондин. Потом ведущий спрашивает у Стаса: у тебя красная машина? А Стас отвечает за Олега, у которого белая машина. И Стас отвечает – нет. И так далее, пока ведущий не поймет, кто за кого отвечает. Если ведущий все понял, то он рассказывает эту «цепочку» ответов. И выбирается другой ведущий.


Следующий конкурс поможет вам ориентироваться в пространстве с завязанными глазами. Для этого надо выбрать команду из двух человек. Одному человеку в команде завязывают глаза. Тот, кому завязали глаза, будет кораблем. А все остальные друзья встают и замирают на пути следования корабля. Корабль должен проплыть через препятствия, и не задеть их. И поможет ему в этом его капитан – второй человек в команде. Он должен подсказывать кораблю, как плыть. То есть, говорить: вперед, шаг вправо, левее, прямо и так далее.
А если у вас получится, то можете сделать препятствия в виде кочек или туннеля. Тогда надо будет перепрыгивать и нагибаться.

Следующая игра спортивная. Надо нарисовать круг в центре площадки. И еще круги разных размеров по кругу на расстоянии двух или трех метров от круга в центре. Один участник встает в круг в центре. У него в руках бумажные самолетики. Его задача пускать самолетики так, чтобы они приземлялись в другие круги. Кто из участников сможет точно в круги посадить больше самолетиков, тот и победил.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent