Песни переделки на новый год 2020. Песни на год крысы

Песни переделки на новый год 2020. Песни на год крысы

Песни переделки на новый год 2020. Песни на год крысы

Посмотрите на календарь – что вы видите? Всё верно – зима и значит скоро новый год. Поэтому надо спешить и успеть сделать всё, что вы рассчитывали сделать. Например, нужно уже сейчас подготовить смешные и прикольные песни переделки на новый год крысы 2020. Такие шуточные песни помогут вам и вашей дружной компании отлично провести новогоднюю ночь и повеселиться на все сто. Посмотрите тексты переделок, которые можно и нужно использовать на новогоднем празднике.


Но сперва посмотрите вот на такой шаблон обёртки для шоколада:



Шоколад в такой обёртке будет эксклюзивным подарком для любого гостя.

Скачать шаблон можно вот на этой странице.


Как известно, русские люди любят на праздниках не просто сидеть и есть вкусную еду, они ещё любят танцевать и петь. И если с танцами можно справиться самим, то с песнями мы поможем. Следующие переделанные песни сделают новогоднюю вечеринку яркой и незабываемой.

Песня 1

Предлагаем начать со спокойной песни, мотив которой известен абсолютно всем. Вы и ваши гости исполнят новогоднюю песенку на мотив «На недельку до второго».
Вспомнили мотивчик? Тогда начинаем петь!



Песня 2

Вторя песня не совсем современная, но зато точно про год крысы. Главное исполнять песню так, как написано, не меняя слова и буквы. И тогда будет весело и оригинально.



Здесь стоит сделать небольшую паузу и показать гостям оригинальное видео поздравление. Почему оригинальное? Всё просто – вас и ваших друзей поздравит сам Путин. Смотрим видео:



Песня 3

Настало время зажечь по-настоящему! И в этом нам поможет шикарная песня группы «Серебро – мама Люба, давай, давай, давай». Естественно, слова переделаны под новый год, и гости будут хором подпевать и танцевать под заводную мелодию.



Песня 4

Без Киркорова и праздник не праздник, поэтому хит Филиппа «Цвет настроения синий» будет и на нашем празднике. Сложность исполнения композиции в том, что тут надо где-то тянуть, где-то вытягивать слова. Не каждый сможет исполнить как великий Фил. Но вы попробуйте, должно получиться.



Сделаем ещё одну паузу и от популярных песен перейдём к частушкам. Безусловно, частушки будут восприняты на празднике на ура, так что репетируйте и смотрите видео:



Песня 5

Артур Пирожков и его песни – это шикарная музыка и цепляющие слова. А песня «Зацепила» станет хитом в эту ночь. Только мы подправили слова и теперь это новогодний хит на все 100%



Теперь у вас есть пять песен для новогодней ночи, плюс необычное видео поздравление от Путина и смешные частушки. Отмечайте и встречайте новый год, и смотрите другие наши идеи:

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent