Что подарить на 23 февраля папе? Подарок для папы к 23 февраля

Что подарить на 23 февраля папе? Подарок для папы к 23 февраля

Что подарить на 23 февраля папе? Подарок для папы к 23 февраля

В день защитника отечества оставить без внимания и подарка своего любимого папу просто невозможно. А вы уже знаете, что подарить своему папе на 23 февраля? Если нет, то мы вам обязательно поможем. Для вас уже готовы идеи для подарка папе на этот замечательный и настоящий мужской праздник.


Во-первых, вы можете подарить видео поздравление. Это небольшой видео клип, который вы можете снять и сделать сами. А если не умеете, то посмотрите наше видео поздравление, которое мы сделали для вас.

Понравилось видео? Можете скачать его и послать своему папе на его электронную почту или показать ему на телевизоре. Скачать можно вот здесь.


А мы идем дальше. И вот первая идея. Это открытка! Да, именно открытка. Да, такой банальный подарок, который всегда идет в придачу с основным подарком. Но этот подарок будет основным, так как вы сделаете его сами. Вы даже можете сделать не просто открытку, а небольшой мини рассказ про папу и всю семью. Фотографии, тексты, историю про папу и семью. Такой семейный подарок будет самым лучшим для отца в этот день.

Если идея с открыткой и мини рассказом в графическом варианте для вас не подходит, тогда можно подарить фотографию. Только рамку для фотографии либо сделать самим, либо купить её. Но украсить своими рисунками и надписями.

Диплом, грамота, благодарственное письмо – все это также будет отличным подарком для папы. Диплом можно назвать – лучший папа! Или – Лучшему защитнику Отечества! Но только опять же диплом или грамоту следует украсить рамкой и красивой рамкой.

Следующий вариант – это майка или футболка. На майку можно нанести фотографии всех членов семьи и написать что-то такое – лучшему защитнику нашей семьи! Такой трогательный подарок точно придется по вкусу вашему отцу, и он будет знать, что вы его цените и считаете самым лучшим защитником семьи!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent