Что подарить учителю на 23 февраля от учеников? Идеи подарков

Что подарить учителю на 23 февраля от учеников? Идеи подарков

Что подарить учителю на 23 февраля от учеников? Идеи подарков

Приближается прекрасный праздник – день защитника отечества. И если папе, деду и брату не так и трудно найти подарок, то вот для учителя надо найти что-то такое, что ему и нужно и понравится. Так что же можно подарить учителю от учеников на 23 февраля? Давайте вместе попробуем найти идеальный подарок, который поможет нам ярко поздравить. И так, давайте начнем.


Вариант 1.
Сразу же на ум приходит такое выражение – лучший подарок это книга! И оно так и есть. Тем более что дарите вы ее своему учителю, который по своей профессии должен читать. Но какую книгу подарить?


Во-первых, можно подобрать книгу по предмету учителя. То есть, учителю географии книгу про страны и моря. Учителю русского языка сборник крылатых выражений писателей или их биографию.
Во-вторых, можно подарить книгу, которая имеет отношение ко дню защитника отечества. И это будет более правильно. Например, отличным подарком будет книга, в которой собраны все основные сражения нашей армии. Или книга с биографией великих полководцев.
Такой подарок точно будет одним из самых лучший!

Вариант 2.
А вот второй подарок вам придется сделать своими руками. Но не полностью. Для начала вам надо купить записную книжку, и желательно чистую без рисунков. А дальше ее нужно красиво расписать и разрисовать.


Во-первых, сделать обложку. Сделать ее просто – делаете общую фотографию класса и с помощью фотографии делаете обложку.
Во-вторых, оформляете страницы записной книжки. На первой странице обязательно свои телефоны, домашние адреса и имена. И можно еще дать названия страницам. Например, где ваши имена, там можно сверху написать – агенты. Где номера телефонов, там пишите – пароли. А где адреса, там надпись – явки.
Такой необычный блокнот «шпиона» точно понравится вашему учителю. И он будет знать, где вас искать, если вы решили не идти в школу.

Вариант 3.


А вот третий вариант подарка и простой, и оригинальный. Мы предлагаем вам подарить – часы с глобусом! Простой он потому, что и часы, и глобус учителю уже наверняка дарили. А оригинальный потому, что часы глобус точно еще ни кто не дарил.
Такой подарок ваш учитель сможет поставить на свой стол и будет знать точное время и заодно рассматривать глобус.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent